Перейти к содержанию

Сова сплюшка -отдавать ли обратно?


Terletskaya Maria

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень прошу совета,ибо уже не знаю,как поступить!

Сова-сплюшка живет у меня месяц. Забирали с авито в Москве у человека,характеризовал себя,как заводчик,но думаю,что это неправда. Забрала якобы маленькую птичку (3 мес),сказал,что адаптируется нормально (ручная сова же,ну).. В итоге, прошёл месяц ,она не особо идёт на контакт. У неё отдельная маленькая комната,клетка большая,есть пару присадов,гнездо в клетке. Питается суточными птенцами и мышками-подростками. Давала ей и зофобас,и сверчков, и мучного червя,и мешанку,но все это она не ест. Только мясо. Выпускаю на ночь летать по ее комнате,оставляю еду на ночь,летает,съедает,а на утро уже сидит в клетке. Постоянно меняю ей воду в поилке и в тазике в клетке. Последние 3 дня она сильно щёлкает клювом,раскрывает крылья и к себе не подпускает,бьется о клетку. Два дня ее не кормила,оставила зофобас,не притронулась. Чувствую ее такое поведение только тогда,когда она не ест. «Заводчик» говорил о том,что она ручная птичка,ориентолог сказал также,но мне так не кажется. На днях побила себе переносицу(от заводчика у неё осталось оголение небольшое на переносице и его было очень видно,когда она в спокойном состоянии сидела) Сейчас же так ранка небольшая,сегодня утром она билось об стекло. Я просто не знаю,что делать.. Прошу,помогите советом. Страшно от того,что ей больно и все приносит только вред... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завесить все обо что бьется... Кормить в клетке можно насекомыми с пинцета - должна через некоторое время понять что это вкусно.

 

Своей по началу мертвых насекомых вмешивали в фарш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.