Перейти к содержанию

Проблемы с оперением.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Зашла сегодня в гости к знакомым и увидела такую картину. У них два попугая, девочка красотка и мальчик который в ужасном состоянии. Говорят что они купили его полгода назад уже с небольшими проблемами с пером, но их заверили что дома все наладится и все проблемы исчезнут, что якобы он скучает таким образом. Но ему становится только хуже. Кто то им посоветовал мазать вазелиновым маслом его, видимо они это делали потому что на ощупь попугай очень влажный. Помогите вылечить мальчишку пожалуйста.

IMG_20180608_164102_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Товарища обогервать,круглосуточно,под лампой. ес-но так чтобы мог уйти втенек.

Присыпать сухим сорьентом(любым,хоть углем толченым,цамаксом,золой чистой)- и потом счищать щеточкой. Пару раз в сутки до очистки пера от мази.

2.Велика вероятность что птиц- цирковирусный или полиомавирусный. Вот вам фото таких пациентов https://yadi.sk/a/-GUNnKpM3Va5Ni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.