Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Наверное кто-нибудь да помнит мои темы про Александрийца. Мной часто поднимался вопрос о его гендерной принадлежности. И вот, в эту весну, и почти начало лета, вопрос "какого пола мой Александриец?" окончательно отпал)))

Степик начал интенсивно линять в начале мая, и вместе с этим начали появляться признаки ожерелья. Да это безошибочный диагноз. С каждым днем ожерелье вылазит все больше. Черные перышки в передней части и красные сзади. На фото все видно. Я не несказанно рад, что не интуиция меня не подвела)))

Теперь точно нужно подружку. Поэтому смело предлагайте нам девочку, не старше 3-х лет)))

На интерьер не обращайте внимания. Мы переехали в большую квартиру, и птиц теперь отдельная комната, любовно именуемая "петушатник" ))))

 

 

IMG_20180531_185914.jpg

IMG_20180531_190134.jpg

IMG_20180531_190104.jpg

Изменено пользователем Alexey_Baranov
Добавление фотографий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:)Знакомая ситуация,  покажите сейчас что получилось,у меня ситуация, пока  без точного диагноза, птицуну 11 мес недавно стала смущать форма головы ,даже заводчик стал сомневаться ,в том что парень, подождать ещё пару месяцев до линьки, но хочется пораньше ,интересно какие будут мнения у людей, по поводу пола если подтянутся, надеюсь

DSCN3893.JPG

DSCN3891.JPG

DSCN3791.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.