Перейти к содержанию

В центре Москвы таскают сов для фото. Собираю команду помощи! Пишем заяву в полицию. Кто может помочь советом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.  В Москве на Кузнецком мосту замечена группа граждан, которые таскают животных (голуби, шиншилы, совы).  Молодежь, возраст 18-20 лет, скорее всего иногородние.  Все между собой знакомы. Мы попытались прояснить, откуда совы. Граждане сослались на питомник "Острый глаз" в Зленограде, ул Новая, 6. В интернете упоминания о нем  не нашлось. Одна зоозащитница, ее зовут Гуля, сегодня видела трех сов. Я думаю, что их всего три. Колец на лапках нет, так что питомник отпадает.  Сегодня там была некая заваруха, одного животновода с помощью Гули увели в отделение полиции. Потом нарисовался  мужик, видимо тот, кто пасет этот бизнес, довольно злой, стал шипеть, что они из Донбасса, зачем  мешают им работать, им нечем кормить детей и т.д.
Я проживаю в Подмосковье, но намерена подъехать и написать заяву  в полицию. Однако меня интересут судьба птиц. Если гражданам нечем кормить детей, вряд ли они нормально кормят птиц.  Я думаю, что сов надо отбирать, но как отобрать всех трех? Нужны люди.  Сама я могу взять на ПМЖ одну птицу. (Опыт есть). Трех, я боюсь, не потяну. Помогите советом. Если сможете принять участи в "деле" - еще лучше. Тот, которого проводили в полицию,  махал какими-то синими книжечками, якобы совы "чипированные". Я никогда не слышала о чипированных совах, по-моему на сов не существуе никаких официальных  книжечек. Или я заблуждаюсь?

Изменено пользователем пианист
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.