Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите проверенных разводчиков или питомники в Киеве где можно приобрести попугаев среднего размера. Исключительно Киев чтобы можно было лично посмотреть, по фотографиям боязно. А то кроме приславутых анимал планет и алл Бердс ничего толком не нахожу. Спасибо

Изменено пользователем JJGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поискать в других городах? В Запорожье люди разводят, я как-то у них интересовался, но потом передумал. В Николаеве и в Одессе жако есть выкормыши. В Херсоне есть краснолобый амазон за 9 тыс, некрупный, но крикливый.

Пока не жарко, можно автобусом передать. Я недавно получил своих амадин. Птицы едут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2018 в 17:18, JJGood написал:

Доброго времени суток, подскажите проверенных разводчиков или питомники в Киеве где можно приобрести попугаев среднего размера. Исключительно Киев чтобы можно было лично посмотреть, по фотографиям боязно. А то кроме приславутых анимал планет и алл Бердс ничего толком не нахожу. Спасибо

@JJGood , здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, во Всеукраинскую общественную организацию «ZOOCВІТ», в Департамент орнитологии и Вам подскажут контакты заводчиков средних попугаев.

Контакты: http://birds.zoosvit.org.ua/storinka/rada-departamentu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду звонить) но я так понял сайт давно не обновлялся, думаете актуально? Если есть ещё рекомендации то был бы очень благодарен

Изменено пользователем JJGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JJGood написал:

Спасибо, буду звонить) но я так понял сайт давно не обновлялся, думаете актуально? Если есть ещё рекомендации то был бы очень благодарен

@JJGood , пожалуйста. По ссылке есть контакты. Созвонитесь с Гоенко и Арзамасцевой и Вам помогут в поиске хороших киевских заводчиков попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.