Перейти к содержанию

Нашли стрижа, что с ним делать?


Рекомендуемые сообщения

Мама нашла птенца на улице и отобрала его у детей. Никогда не держали птиц дома и без понятия, что с ним делать. Похож на стрижа. Когда только принесли домой он лежал не двигался, чуть позже активировался и стал пытаться убежать. Не знаем что с ним делать, а выкинуть всегда успеем.

 

photo_2018-05-25_11-40-02.jpg

photo_2018-05-25_11-40-07.jpg

photo_2018-05-25_12-02-02.jpg

photo_2018-05-25_12-02-05.jpg

photo_2018-05-25_12-02-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SummonerKira написал:

Стриж улетел.

Если и улетел, то очень не далеко. Это птенец, он ещё не дорос до полётного возраста.

Очень жаль птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто катастрофа. вот через неделю не слишком обильного питания и покоя он действительно бы улетел. на полностью отросших крыльях. но слетков у стрижей нет. где-то очень недалеко он попал под машину, врезался в дерево, упал, его нашли не вы, а кошки или вороны. жаль, была бы прекрасная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если я не смог помочь птице. Я должен был уехать через час после публикации поста. Отдать птицу - не кому. Выбора у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.