Перейти к содержанию

Нервный голубь


Badik3004

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 раз за этот год трихомоноз.Постоянно нервничает.Это началось в конце прошлого года.Голубю тогда исполнился год.Я подумал,что это реакция на зиму,потому что нашёл его истощенным в сугробе.

Успокаивается только,когда глажу.Но я просто физически не могу это делать круглыми сутками.Пробовал давать глицин,валерьянку(таблетки и заварку).Ничего,только от глицина стал немного вялым.Может попробовать более серьезное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие темы автора

 

 

поскольку как я понимаю это один и тот же голубь - то темы надо бы склеить

 

@Badik3004 Вы ответили не на все на вопросы про птицу в старых темах

- это ВАЖНО для правильного диагноза

 

Здоровья Вашему голубю! :fly:

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна?..

 

Что в Вашем представлении нервничает? Сделайте видеозапись "нервного состояния" голубя.

 

Если продолжите пичкать птицу лекарствами наобум (валерьянкой и тем более "более серьезным лечением" от "нервов"), птица станет спокойной, но увы холодной. И нервничать не будет уже никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.