Перейти к содержанию

SOS! Галка поломашка в Харькове


Рекомендуемые сообщения

В районе станции метро Дворец спорта. Эту информацию можно не скрывать, нужно знать точно, где искать. Пишу сюда, чтобы увидело больше народу. Сама из Германии, 21-го уезжаю,живу в гостинице. Зоозащитникам позвонила, оно им не надо. В эко-парк Фельдмана не получается дозвониться. Я ,конечно, еще телефон помучаю,  но вряд-ли что получиться.  Сама могу поучаствовать финансово. Поймать вряд-ли смогу, она, хоть крыло и волости,  шустрая. Пока в Харькове,  буду кормить. Но не очень правильной едой, нет возможности готовить. Пишу, в общем-то,  ни на что не надеясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос  к пользователю @ Кузяныч : где в Харькове можно купить Спартрикс и Бупреновет, это ветпрепараты. Они ненагугливаются. Интернет у меня конечно есть, но мне все равно сложно ориентироваться.так же нужны инверсионное масло, предметный стекла, и что там еще для микроскопа. Заказывать с пересылкой не вариант. Пусть дороже,но чтобы сразу на руки. Территориально нахожусь - возвозле гостиницы Турист.

Байтпил и Мелоксикам найду сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

Только что читал вашу тему...

Думал, предлагать ли звонить в харьковский зоопарк или там ещё до сих пор реконструкция. Помню, туда отдавали подобранных на улице птенцов сороки...

 

Из ветаптек с широким ассортиментом я знаю контору 33 коровы -- у них нашёл споровит, может там есть то, что вы ищите.

 

К сожалению про микроскопные принадлежности не могу ответить. Хочу заняться микроскопией в домашних условиях, но пока не собрался по средствам, так что даже не смотрел. Может, в коровах есть что-то типа стёкол и растворов для микроскопии. А так бы найти кого-нибудь, кто работает в ветеринарной клинике -- может можно что-то у них купить. Сегодня пойду забирать анализы, спрошу в центрвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяь, спасибо, попробую обратиться в 33 коровы и медтехнику. С гуглами,  мапсами, и яндексами обращаюсь как дегенерат, но еще попробую.  

А с галочкой как быть? Она шустрая, я не поймаю наверное. Ща еще названиватьть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоопарке сказали перезвонить завтра в 10. Экопарк - не понимаю, что у них с телефоном, сразу сбрасывается. Купила кошачий корм, самый нежирный и подороже. Насыпала. Знаю, где прячется. Куплю еще куриные шейки или сердечки. Но дать могу только сырыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.