Перейти к содержанию

помогите срочно что это у жако ?


Анастасия 2010

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом что это у жако под лапой, ни разу не болел.Жако 8 лет ,содержание порядочное ,травм не было. ,Ест хорошо ,говорит ,лазает хорошо .Неделю заметила не понятные резкие движения агрессия думала на новую игрушку ,обнаружила под лапой ....,  обработала мирамистином чуть перекисью .

oPBHK2GgHEA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года не отхотит от поилки купает лапу и озвучивает звук ,думала игра .Может быть с этим связанно ? Воду меняю три раза на день из за мытья павой лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районе показала орнитологу (глав врачь) Осмотрев сказал что артроз из за не правильного питания ,ни как ни может быть не правильного питания только если не хватка витамин витамины осень весна иногда пропускала.(пристиж,калина черноплодка редко.морковь.яблоко,машь проростки редко.веточки ошпаренные малина ябланя-это его стандартный рацион остальное не ест что можно).Прогрыз себе лапу наложили два шва. по помёту не взяв анализы назначили для почек Кантарен 10 дней. Помёт в клетке сухой у врача сходил жидко. Какое ваше мнение о приёме? Волнуясь забыла написать ,врачу в следующий приём скажу. 8 лет назад его продали как самца полутора лет, прошлым летом оставив  у родственников на два месяца пришлось в небольшой клетке .он снёс 7 яиц оказался не тёма а тома,пропоила кальцием месяц. забрав его нестись перестал. Дайте ссылочку про артроз .и как правильно сделать ошейник ? палец под шеей проходит он лезит к шеи клювом не навредит себе этим есчё ? на сколько туго его можно ? и можно ли его купить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.