Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите приютить ворону со сломанным крылом


Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте!

   Нужна Ваша помощь! Возможно среди участников форума есть люди, которые имеют опыт лечения серых ворон (сломано крыло), и которые были бы не против приютить одну такую бедолагу-ворону (г.Москва)? Конечно сильно не надеюсь, но вдруг? 

  В общем несколько месяцев назад недалеко от работы увидела ворону со сломанным крылом. Потом на какое-то время она пропадала, сейчас вижу ее почти каждый рабочий день)) Стараюсь брать для неё что-нибудь съестное, сегодня вот яйцо варёное нарезала маленькими кусочками, она с большим удовольствием ела его, при этом пару раз отлучаясь, чтобы сделать заначки)) Ворону очень жалко:( Не представляю, что она кушает и как выживает! Она то на свежей травке пасётся со стороны дороги, то на дворовой территории в жухлых листьях что-то ищет(( 
    У самой возможности взять ворону нет, так как живу на съемной квартире, плюс у меня попугай!
   Если есть желающие, пожалуйста, дайте знать!!         Спасибо!

5BB314CB-435C-4B83-8498-BB07914A9EB7.png

Изменено пользователем Ar1na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ar1na написал:

@priunila а как у нас с вами так совпало??:o:)

 Тоже хожу на работу/с работы, последнюю неделю вижу ее, булочки кидаю. И вот пошла искать форумы, может кто поможет ей.. Мир тесен)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priunila ну если что, можно будет скооперироваться:) если вдруг надо будет словить или ещё что)) очень жду ответа от @пианист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ar1na написал:

@priunila ну если что, можно будет скооперироваться:) если вдруг надо будет словить или ещё что)) очень жду ответа от @пианист

@Ar1na , да, конечно! Чем могу - помогу, кроме передержки (кот не поймет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, priunila написал:

@Ar1na , да, конечно! Чем могу - помогу, кроме передержки (кот не поймет) :D

Отлично! Большое спасибо, что откликнулись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ar1na @Ar1na Добрый день. Двое спасают одну ворону? Это хорошо. Телефон напишу  личным сообщением. Может вдвоем и придется ловить. Надо накрывать курткой, хорошо получается. И особо не гонять, поскольку вороны паникеры. Может сердце не выдержать. Акуратно надо ловить, следить, чтобы в кусты не убежала.

Изменено пользователем пианист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пианист  , здравствуйте. Тут есть нюанс - она умеет взлетать на дерево) Летать, видимо, не может, но на то, чтоб подняться на безопасную высоту силы у нее есть. Видимо, поэтому она еще жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пианист ого!!! :o это они все у вас в квартире живут?? Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваши контакты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела на ветке где-то на уровне 2 этажа, может мне кажется, но она очень неподвижная. ну т.е. не ходит туда-сюда, не вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priunila я вот обычно ее вижу в определенное время, сегодня в это время ее не встретила, аж запаниковала, думаю куда делась(( потом коллега попозже меня пришёл на работу говорит видел ее, я сразу побежала ее завтраком кормить (сегодня яйцо с творогом смешала):) сейчас деревья листьями заросли, и я ее там вообще разглядеть не могу!)

@Lado спасибо Вам большое!:) Надеюсь пристроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.