Перейти к содержанию

Может ли у голубя после смерти поменяться цвет лапок?


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Я в панике! Несколько дней назад отпустила своего домашнего питомца, который был у меня на ПМЖ около года, высадила его на балкон вместе с остальными птичками. А сегодня с утра заметила птицу, которая пытается вспорхнуть на перила, но видно что у неё нет сил. К сожалению, я убегала на работу (будь она не ладна!) и подумала - приду разберусь, к тому же клетки все забиты - у меня всего 4 "вакантных" места для таких случаев. И вот сегодня вечером обнаружила неживую птичку у себя на балконе, так больно екнуло сердце, что не передать словами, оперение один в один, как у моего улетевшего питомца. Все, кроме лапок... У моего были ярко-розовые, почти красные, а тут темные, совсем бесцветные. Пожалуйста, кто знает, ответьте на вопрос, очень хочу убедиться, что это паранойя, и она не подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже звучал выше, может немного глупый: может ли это быть моя птица, если цвет лап не соответствует? 

 

Птица была не совсем здорова, с остаточными неизлечимыми признаками вертячки, поэтому и присутствует страх, сможет ли она приспособиться жить на воле.

Безусловно, постороннюю птицу мне тоже очень жаль, но это не сопоставимо с потерей того, кого ты выхаживал на протяжении многих месяцев, и кто каждый день ворковал тебе под ухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цвет ног умершей с зачернением, то это признак некоторых молодых, а если ноги просто посветлели, то это может быть и в результате смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.