Перейти к содержанию

Отдадим раненого ГРАЧА в добрые руки спасителя!


ШурикШурикович

Рекомендуемые сообщения

Птица хорошо питается, как думаем, даже успев быстро поднабрать жирок за время прибывания в стенах человеческого жилья. Не сильно пуглива, что собственно и привлекло наше пристальное внимание при первой встречи. Однозначно умна. Но к несчастью, пернатый симпатяга был не в силах даже вспорхнуть! О корне проблемы нам ничегошеньки не известно (не сказать, что перед глазами предстал птенец), только и могли, как по доброте душевной оказать временную помощь в плане питания и защиты от жестокости внешнего мира. Но признаться честно, как оказать медицинскую помощь и вернуть птицу в лазурную высь, никто из нашей семьи не знает. Нужен человек, в чьих силах будет подарить несчастному любовь, теплый кров и в первую очередь, шанс на выздоровление. 
P.S.: Оставить себе не в силах, по причине проживания усатых и хвостатых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШурикШурикович Да усатые-хвостатые к таким птицам быстро привыкают и не трогают. У меня ворона однажды сбежала из вольера на огород и мои собаки ее не трогали. Просто привыкли, что она тут живет. Про кошек и говорить нечего, они ворон однозначно боятся. Грач - таже ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШурикШурикович Так где грач-то? У меня один живет. Может взять в компанию?
Ростов-на Дону... Далековато)

Изменено пользователем пианист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.