Перейти к содержанию

Мыши в рационе вороны


Рекомендуемые сообщения

вопрос к тем, кто из мясных продуктов дает крыс и мышей. Сколько г в день надо давать? Опушат (размер: 2-4 см, 4-7 гр, шерсть есть), бегунков (размер: 4-6 см, 10-15 г) или взрослых (размер: 6-8 см,возраст от 45 дней)

Изменено пользователем Flicka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные врановые у меня по целой мыши в день едят (вороны, грачи). 

Сойка, сорока и галка едят одну взрослую мышь на троих в день. Но галка почти не ест, не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
16.04.2018 в 13:44, Verra сказал:

Крупные врановые у меня по целой мыши в день едят (вороны, грачи). 

Сойка, сорока и галка едят одну взрослую мышь на троих в день. Но галка почти не ест, не любит.

Скажите, а сколько мышей нужно давать серому вороненку в день? Если он ничего больше не будет есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вороненок серой вороны  съедает 1 мышь в день, но с этим он ещё ест 1ст.ложку творога, 2 столовых ложки мороженного сверчка, 2 яйца перепелиных вареных и овощи фрукты смесями. 

Одной мышью кормить будет недостаточно. 

Изменено пользователем Vdovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vdovich  ничего не поняла. Вы хотите кормить одними мышами? А почему? 

Враны всеядные и список продуктов, которые им можно и нужно предлагать, огромен. Мыши - это всего лишь часть рациона, хоть и очень полезная. Вы статью по кормлению читали?

Перепелиные яйца варить не нужно, сырые намного полезнее. Одного яйца в день для вороны вполне достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice я нет, и не кормлю. Ещё в рационе перепелка, суточные цыплята, рыба, мидии и много другого. 

Оооо!!! Это ж я что сама себе ответила?! ?????Как невнимательно, ай яй яй!!! 

Но зато виден прогресс ????

Изменено пользователем Vdovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.