Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лилит

Дорогие форумчане, участники и гости нашего портала!

Наш с вами проект достиг очередного, юбилейного дня рождения, с чем мы и спешим вас от души поздравить!

78ad19808a0d75c375a8845485a8afbf.gif
Давайте вместе поддерживать и развивать общие интересы, на долгие годы сплотившие нас в дружное сообщество!

птица МВ2.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

Jelenajas

Уважаемые пользователи Лучшего в Мире сайта , Поздравляю нас всех с тем, что мы здесь!

Я от всей души благодарю сайт за ту жизненно важную информацию, которую я получаю вот уже третий год!

Желаю вам ( и нам всем ) всяческих успехов и всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Mary_М

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Еще 100 тысяч раз по 15 лет минимум!

Поделиться сообщением

Alika-bird

Поздравляю MyBirds!!! Самый лучший и серьезный (от слова - внушительный) птичий ресурс рунета! Спасибо всем админам, модераторам и завсегдатым за помощь и участие в судьбах наших питомцев! Благодаря MyBirds я не раз "вытаскивала" своих птах из беды!

Желаю нашему любимому порталу и всем его обитателям дальнейшего процветания, развития и пополнения новыми жильцами! Урраааа!!!!))

VID_64691215_084609_776.mp4

Изменено пользователем Alika-bird

Поделиться сообщением

Animeshik

Дорогой и любимый Mybirds, живи долго и счастливо, не болей и радуй нас ещё много-много лет! Ура, товарищи! :pig_ball:

На данный момент у нас живут пенантовая розелла и розелла-пестрячок.

Джунгарская хомячиха по имени Шустер появилась у нас 18 ноября 2015 года. Похоронена в ночь на 12 декабря 2016 года.

Мои темы:

Повседневная жизнь моего розовощечки Чижа и его друзей-подруг.

Пёстро-перловая корелла Сеня и её друзья. Все мои хохлатые разъехались по новым хозяевам из-за аллергии. Крош уехал 21.04.18, Кеша и Сеня 5.05.18.

Пенантовая розелла Ричи - моя яркая гиперактивная курочка. И пестрячок Чик - милашка-выкормыш.

Поделиться сообщением

Lukeria

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

И к поздравлениям, и к пожеланиям, и к словам гордости и благодарности!

С юбилеем, MyBirds!

Поделиться сообщением

Tatiana_A

Поздравляю! Спасибо, что есть такой замечательный сайт!

Поделиться сообщением

Ladair

intrpuyswgg.jpg

1494856705risunok2.jpg

Про чудо в перьях Изображение

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. (Альберт Эйнштейн)

Изображение

Поделиться сообщением

Marina-P

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!

Огромное спасибо и низкий поклон "отцам-основателям ", и всем продолжателям их дела, и вообще всем-всем-всем участникам!

Форум очень сильный и информативный, люди разные, приходят, уходят, возвращаются, читают из вне,  а кто-то здесь живёт... а о ком-то живёт память... движение - жизнь. Спасибо лично от меня за огромный опыт, за добрых людей, за настоящих друзей..!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.