Перейти к содержанию

Голуби вьют гнездо на балконе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня на балконе пара голубей решили свить гнездо на стройматериалах, которые надо выбросить , принесли уже немало веточек . А я как раз хотела прекратить их прикармливать на балконе , так как все загажено, собака у меня часто выходит  туда , привести в порядок балкон, а тут такой сюрприз. Если я уберу все с балкона - они успеют в другом месте гнездо собрать ? 

1CD6DA2F-505F-43FD-9BF5-47D5993F6AC6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой 

15 часов назад, Torkut написал:

И чем скорее, тем лучше, а то придётся яйца выкидывать.

Ага, хорошо, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lipachka написал:

Ой 

Ага, хорошо, спасибо! 

Ну вот! Я все убрала , а все-равно яичко снесли прямо на полу . И такое место неудобное , туда дождь будет попадать , мы там с собаками шастаем. Постелила одеяло и веточки их в другой угол , положила яйцо. А голубь не нашла , на том месте, где снесла яйцо, опять сидит. Голубиху другую в клетке вылеченную держу на балконе первые из трёх суток , готовлю к выпуску, и яйцо теперь это.  Я с ними с ума сойду!))

FC7ED3D6-F12F-4062-A2AB-A0C280A17C2D.jpeg

Изменено пользователем Lipachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 06:20, Torkut написал:

И чем скорее, тем лучше, а то придётся яйца выкидывать.

Что теперь делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Welli написал:

До 3-х  дней можете спокойно выбрасывать.

Не спалось мне, встала окно открыть, а голубь не в гнезде, а рядом на перекладине сидит. Потрогала яйцо, оно холодное совсем. Убрала и яйцо, и гнездо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.