Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Везде пишут,что при ручном вскармливании в первые три дня птенец должен терять массу.
У меня такого не происходит.Не уверена,что нужно радоваться на этот счет.
Ну и вообще,хотелось бы узнать,правилен ли такой график кормления(по объему):

Это выпаивала Рингером:

2часа  вес 19.09 гр

          

10ч    вес  19.24гр

 

Первое кормление(кормлю А19,пролсеивая его через плотный капрон):

        05.04

18ч   вес до кормл.      19.78гр

        вес после кормл.  20.35гр

 

20ч    вес до кормл.     20.06гр

          вес после корм.  21.02гр

 

23ч    вес до кормл.  20.58гр

          вес после кор.  22.02гр

 

       06.04

2ч       вес до кормл.   21.00гр.

           вес после         22.03гр

 

4ч      вес до кормл     21.26гр

          вес после         23.19гр

 

7ч   вес до кормл      21.47гр

       вес после           23.76гр

 

9ч    вес до корм        22.18гр

       вес после            24.45гр.

 

 

 

Все ли я делаю правильно?Может есть какие то рекомендации?
Хочу поменять корм на Кейти для ар.Просто пока пою молочком из А19,оставшуюся выжимку давать боюсь.Кейти вроде как имеет более мелкую фракцию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо!
Просто даю пока практически молочко,без осадка,но как долго его можно одним им поить?Производитель вообще рекомендует ничего не процеживать,а давать так.Но я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ар стараюсь кормить только кейти , сейчас крайнего ребенка кормила кейти с харисоном. Нутрибердом только в случае когда кейти экстренно закончился, но им и кормить не удобно - комкуется, если птенцов несколько пока размешаешь - он уже остывает, в общем не фаворит он у нас. Но выкармливают заводчики, насколько я знаю, и все нормально.  Удачи вам, растите красивыми и здоровыми! Кейти нашли где  заказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!
Да,Кейти купила,пока привес идет на процеженном А19,буду кормить им,а там посмотрим.
Корю себя,что не купила Харрисон когда была возможность.Смутило,что он не конкретно для ар,а для всех видов-универсальный.По крайней мере только такой был в продаже,потому и не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.