Перейти к содержанию

Александриец и жако.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

У меня живет замечательный выкормыш александриец, самец. В марте ему исполнилось 2 года. Птиц очень человекоориентированный, ручной, ласковый. Недавно появилась возможность завести вторую крупную птицу. Всегда мечтала о жако (если буду брать то птенчика-выкормыша), но по понятным причинам размышляю будет ли такое соседство безопасным для моего александрийца. Подразумевается, что клетки будут разными, а выгул общим. Раздельный выгул возможный, но сложный вариант, его хотелось бы избежать.

Слышала разные мнения на этот счет, от однозначного "да, уживутся" с фотографиями, до "точно не уживутся". Поэтому хотелось бы узнать больше мнений, возможно на форуме есть люди с опытом совместного содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что александриец будет нападать на жако. 1. он  считает территорию своей а жако новенький. 2. жако птенец и еще защищаться не умеет. 3. все зависит от характера самой птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.