Перейти к содержанию

Мои рыбки


Fidget

Рекомендуемые сообщения

Похвастаюсь и я своими рыбами.
Занимаюсь ими профессионально.Но и для души несколько аквариумов держу.
Сначала завели фронтоз.И не бурунди,а самый настоящий блю заин-капампу и китумбу.

 

IMG_5609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая рыба с интересным поведением.Немного аутичная ибо в природе живет на глубине 60 метров,для нее нужен видовой аквариум.

6Yo4C7MDTvs.jpg

6AZVeBfoCl4.jpg

48KAFiZzZKA.jpg

e9H3lqXebcs.jpg

mZ9K9q3XhGc.jpg

WGI5nWGsCOk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растили ее с малька,которого покупали по всему Миру.Очень не просто достать эту рыбу.
При чем с взрослыми дикарями нам не повезло.Ждали их несколько месяцев,их нам привезли.Мы забрали рыбу в термокоробке(была зима,холодно) и поехали домой,но по пути заехали в магазин,оставив рыбу в машине.
Когда вышли из магазина обнаружили,что коробку из салона украли.
Думали,что в ней что то ценнное...

Выяснили потом,что у этого магазина орудует цуелая банда пилингаторов,воруют из машин ценные вещи.
Объездили все близлежащие помойки-наверняка поняв ,что сперли воры выкинули пакеты с рыбой.И вознаграждение огромное предлагали-в магазине оставили объявление,но все бесполезно,рыбу не нашли.
Очень надеюсь,что они живут сейчас где-нибудь и здравствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом и диски надоели,перешла на номерных сомов)

d3f5a019941e.jpg

aa0c7ac01c33h.jpg.defbfd63aa31f3f8f3a9b712819d5215.jpg

46cc89bbab93.jpg

Сейчас они выросли,стали большими плюхами,все никак не возьмусь отнерестить,хотя бы зебр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем действительно горжусь:


парэтроплюс менарамбо.Краснокнижная рыба с Мадагаскара,развела ее,это сделать весьма не просто ;)

_2bKUSzYkV8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Папаша  биф.

Он бесконечно добрый, очень его любила, был огромен , не обидел у меня ни одну рыбу.

С переходом на дискусов пришлось с ним расстаться. У людей по перебивал пол- аквариума...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
С сомиками оказалось не просто.Взяла 30  L46  и штук 15 L134. По началу все не плохо росли,но потом начали отходить зебры по одной-две.В итоге осталось их половина(года за три).С 134 чуть лучше,но не ни другие пока не развелись.Пару-тройку раз отсаживала пары в осмос,но нет.
В общаках самцы вроде зажимают самок в трубах,но переводишь в осмос-и тишина.
А еще у этих малышей сильнейшая внутривидовая агрессия(кто бы подумал) могут ошкурить друг-друга только так.
Просто веселое видео,когда они еще малышами были)

 

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номерные сомы моя слабость.

Папаша биф тоже нереально хорош.

Боже, снова хочу их всех. Таких редких и красивых у меня не было. Астронотусы были, акары бирюзовые, птеригоплихты. Банальненько достаточно, но удовольствия!

У меня в одной акве астронотусы вымахали до такого размера, что ночью, когда пугались - подскакивали, скидывали крышку аквариума и заливали полкомнаты водой.

Сейчас есть две мечты (вообще с рыбами я с детства. Деньги, выданные на обед - откладывала и ездила по выходным на рынок за червями и рыбами) - либо гигантский травник со скаляриями и неонами для созерцания либо море (тоже для созерцания). Как времени побольше будет и места - обязательно осуществлю.

P.S. на одном рыбном форуме недавно нашла сообщение свое от 2013 года, кажется. "Не подскажете, где в Латвии купить моллука?":crazy::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.