Перейти к содержанию

Дочь принесла двух голубят


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Вроде растут, один со вчерашнего дня пытается сам клевать.

Я сделаю видео и выложу;)

Они У меня уже две недели ( В воскресенье  было ), когда они полетят? У них ещё даже не всё перья выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас точно  вяхири. В детстве у них клюв черный. Полетят они как исполнится им30-35 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ  надеюсь  , что  полетят, они у меня дома уже  3.5 недели.  Если честно, то дождаться не могу, когда они улетят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@ИринаЛ чем же, надеюсь, закончилась история о спасении двух малышей?

Напишите, пожалуйста, как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Вроде всё хорошо.  Одного я отдала в зоомагазин, к сожалению они смогли взять, только одного. Второй, вроде нормально, ест хорошо, пьёт тоже. Если честно, дождаться не могу, когда смогу выпустить. Он почти не летает и до сих пор у него детский пушок, хотя хвост вырос. Когда я его посадила в раковину в туалете, он на меня посмотрел и прилетел прямо в руки(не в ОЧЕНЬ подходящий момент :)). В общем ОЧЕНЬ надеюсь, что он уже вырастит. Я думала, что птицы растут быстрее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, но думаю, что с ним всё будет хорошо, они же здесь за права животинок! Меня больше водюлнует как мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь, что в зоомагазине ему будет комфортно. Особенно когда станет старше. Начнёт дичать и биться в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.