Перейти к содержанию

Вольер для трех розелл


Navey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу показать свой вольер.(возможно кому то пригодится) По стоимости получилось гораздо дешевле чем в магазине. Скажу сразу... я против металлических вольеров, поэтому у меня дерево и сетка. Сетка хорошая, прокаливали три раза.

20171001_151211.jpg

20171001_031437.jpg

20171001_031443.jpg

20171001_031450.jpg

20171001_031507.jpg

20171013_222447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно )))

 

Для себя имею две проблемы - любое дерево нужно  покрывать для сохрана.

Сетку страшно птицам - если птица лазить будет - пальчики застрянут в ячейках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама этого опасалась, но мои птицы облизывают все, поэтому металлическая не вариант, а если дерево покрыть, то они у меня будут лак облизывать или пытаться съесть когда вне клетки

20171001_195948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень приятно)) Хотя дерево применительно ко врановым я не очень люблю) Попугаи - это другое, понятно. Просто влажная еда, жидкий помет, разливаемая вода и все прочее, что сопровождает жизнь врановых птиц, увы, быстро приводят такие штуки в негодность. Мои довольно долго жили в деревянном вольере, и даже несмотря на то, что у них висела ниппельная поилка, пол и частично каркас в итоге начали гнить. Ну и мыть/дезинфицировать, конечно, со временем стало трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама думала, что придет в негодность быстро... потому что когда они купаются... в общем все вокруг в воде. выход нашла простой... в поддоне линолиум на липучках, чтоб удобно было убирать и вода не портила дерево... купалка внешняя, а дерево.. оно за сеткой, соответственно помет мягкий корм и тд не попадают, но внешне выглядит красиво и более гармонично, а внутри все обтянуто сеткой, а то сожрут. Для домика и купалки дверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.