Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией: пол года назад купили пару неиазлучниклв им было месяца по 3, они у нас совершенно дикие, то есть живут сами по себе, в руки не даются вообще. Хотелось ручного попугая и дружелюбного. На днях купили волнистого попугая 1,5 месяца, хотелось бы его с детства приучить к рукам. Но он очень бурно стал реагировать на пару неразлучников, когда они чирикают он бешено начинает летать по клетке явно показывая что хочет лететь к ним и они также не проявляют к нему агрессию, а наоборот ползают по его клетке и достают его клювом. Если клетку с волнистиком ставим в другую комнату, то он слышит как чирикают те и тоже чирикает и с волнением бегает по жордочке. Очень боимся что он вырастет тоже не ручным так как будет постоянно тянуться к тем. Как поступить в данной ситуации.. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы очень любопытны, и они стайные. Общайтесь больше неразлучников с малышом. И будьте осторожны. Неразлуши любят кусать за лапы. Могут ползать по клетке и цапануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Неразлучники очень агрессивны и могут убить волнистика. Не стоит их знакомить, покалечат, даже пискнуть не успеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.