Перейти к содержанию

Ola19

Рекомендуемые сообщения

Недели 3 назад купили игрушку неразлучнику. Закрепили не на пол, а на бок клетки. Внутрь кабинок клали вкусняшку, чтобы ему было интереснее. До вчерашнего дня все было нормально, крутил колёсико, раскидывал вкусняшки, иногда садился сверху на боковые жердочки. А вчера он бесился в клетке, пока я собиралась на работу, и влез внутрь между колесом и креплением (как на фото 3). Вперёд не пролезть - узко, а назад - колесо не даёт. Хорошо, что я ещё не ушла и вытащила его.

IMG_20180322_153527.jpg

IMG_20180322_153515.jpg

IMG_20180322_154456.jpg

Изменено пользователем Ola19
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое к присаде внизу прикручено. Кореллы наши очень его любят! Спасибо за информацию, не будем на бок клетки прикреплять!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Мне кажется, что кореллы покрупнее и пол тушки как наш обормот туда не впихнут, да и игрушка у Вас на присаде, значит попугай под присмотром. Думаю, что наш застрял в ней из-за бокового крепления к стенке. Под силой собственного веса он засунулся довольно глубоко. На полу клетки это было бы не так далеко, плюс на полу удобнее вылезать самостоятельно. Мы сняли крепление и пока повесили игрушку на канаты у окна. Но так ему не удобно крутить колесо. Потом придумаем какое-нибудь крепление, но в клетку эту игрушку возвращать не будем, пусть лучше под присмотром играет.

IMG_20180323_154205_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.