Перейти к содержанию

Самка кареллы несется ,будут ли птенцы если непонятно спасивались они или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!может быть у кого то быда схожая ситуация.самца мы купили 3 года назад,самку полтора года назад,возраст у них одиноковый 3 года.поначалу они совершенно неладили,потом прижились,самец проявлял интерес ко всему (кольцо в клетке,различные полотенца,вещи,он с ними разговаривает и щебечет) кроме самки.год назад самка начала нести яйца,но проверяла я их на наличие хоть какого эмбриона через дней 5-7 и ничего там небыло.я их просто убрала,периодически она неслась,каждые 2 месяца,яйца мы забирали сразу. Но при всем этом самец сразу же начинает защищать клетку домик яйца,высиживать их пытается,но чтобы он спаривался с самкой вообще не видели ни разу;видели пару раз как они щебетали друг с другом.Так вот в чем вопрос:сейчас опять самка снесла 3 яйца,постачили домик,сидят на них поочередно,к нам он агресивен,а обычно разговаривает и щебечет,так есть смысл им стдеть на кладке или же там врядли чтото вылупится?            

 

Был опыт разведения с волнистыми,но тут совсем все по другому как то.

спасибо за внимание

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же она за год яиц снесла? Хорошо бы дать ей закончить кладку, отсидеть и потом, если яйца не оплодные, убрать! А самке дать отдохнуть! Домик у них постоянно висит? Это провоцирует на яйцекладку! 

Перед гнездованием надо птиц готовить! Световой день, питание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик я ставила один раз,когда поняла что там ничего не будет ,убрала. А потом уже она с перерывами несла яйца,я сразу же убирала первое яйцо и она прекращала.надеюсь что из этой кладки чтото да получится..просто самец ведет себя как нужно ,но неизвестно оплодотворил он эти яйца или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.