Перейти к содержанию

Корелла больна


Ирина Воробьева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже много раз пишу на форум,но мне не отвечают,пишу врачам (по крайней мере Зосе писала) мой вопрос тоже проигнорили.. У нас такая проблема. У меня есть корелла самец почти 3 месяца ему,у нас живет 27 дней,ручной,кушает хорошо 
Но проблема в другом. Он обычно весь день сидит нахохлившись,дрожжит и вообще не активный... мы вроде как болели дней 6 назад вылечились (ингаляции,поили) вроде бы один день он был очень активный весь день квикал,свистел ,гулял по дому (под моим присмотром конечно) и все вроде бы хорошо,помет отличный,кушает на "ура" ,через день полтара начал опять щипать себе перья (на спинке) ,и опять хохлится,помет в норме 
Это нормально? стоит ли что то предпринимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше напомните свою старую тему, где было подробно описаны симптомы, лечение и результаты. Опишите там, что изменилось за последнее время. Во-первых так правильнее, во-вторых так будет проще дать вам совет, когда вся история болезни в одной теме. Потому как тем очень много -- физически все не запомнить. Возможно, вам не ответили, потому что мало информации для постановки диагноза, а симптомы неопределённые. Заочное диагностирование очень сложно, нужен хотя бы результат базовых анализов.

 

Пожалуйста, разместите здесь ссылку на вашу старую тему, где изложена наиболее полная информация и в дальнейшем ведите только её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.