Перейти к содержанию

Пара галочек и грачик в добрые руки!))


Рекомендуемые сообщения

Приют "Воронье гнездо" ищет добрые руки для птиц!) Пристраиваются две галочки и грачик))

Пара галочек - Грача и Сильвер) Грача ручная, Сильвер дикий) У Грачи был перелом позвоночника, из-за чего у нее небольшие проблемы с координацией, а у Сильвера нет одной лапки и части крылышка. Однако это не помешало птицам полюбить друг друга) Они трогательно ухаживают друг за другом, спят вместе в домике, пугаются и кричат, если одного из них унести из клетки. Это совершенно беспроблемные птицы, которые, однако, приносят море позитивных эмоций, когда наблюдаешь за ними) 
Мы надеемся пристроить наших галочек парой, хоть это и не просто... Нам бы очень не хотелось их разлучать. С галочками отдадим их домик, мисочки и игрушки :)

 

Грач Корсар был подстрелен, долго прятался от всех на вершине дерева, страдая от голода и холода. Когда мы его подобрали, он был очень плох, и нам пришлось серьезно побороться за его жизнь. Но, к счастью, все позади, Корсар поправился и готов переехать к новому хозяину. Он очень спокойная и дружелюбная птица несмотря на то, что был подобран взрослым. Мужественно вытерпел лечение, ни разу не сделав попыток укусить. А еще он безумно красивый) Переливается всеми оттенками голубого, синего и фиолетового)

Галочки пристраиваются в дом или квартиру, грачик же может жить и в уличном вольере) Если вас заинтересовал кто-то из птиц или возникли вопросы, пожалуйста, напишите мне - с удовольствием отвечу) Кстати, к нам можно приехать, чтобы предварительно познакомиться с нашими подопечными ;) 

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.