Перейти к содержанию

из России в ЕС


Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь в перевозке лекарств для птиц Моска-Рига. Ничего наркотического или рецептного - просто набор для птичей аптечки (ветом, имунофан, вигозин и т.п.). Большинство лекарств человечьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 лет спустя...

Может ли кто приобрести и отправить почтой или, возможно, курьерской службой в страну ЕС? Само собой затраты будут возмещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Лекарства из России в ЕС

Здравствуйте.

Может быть в ближайшее время кто нибудь собирается посетить Литву (Каунас)? Может по делам, в гости к родственникам, может на выставки собак и т.д. Нужна помощ-нужны фитомины. У нас, к сожелению, их не достать. Уже перепробовала все возможные варианты. Может кто согласится помочь? Заплачу двойную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может помочь?:( Может хотя бы советом кто обрадует? Может у вас есть какие интернет магазины, которые высылают товары за рубеж, или какие нибудь другие рекомендации как можно достать этот продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно поискать перевозчика на https://www.vezetvsem.ru или подобных. Когда-то так не только перевезли, но даже сами купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет хорошенько просмотреть сайт, пока что не совсем мне там понятно. Но проблема еще заключается в том, что надо не только привезти препарат, но и купить его. Сама я етого сделать не могу. Может быть договорится можно даже с водителеи автобусов в Москву, что бы взяли передачку. Но нужно, что бы кто то купил и передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня также было. Сам поехать не мог, попросил купить и привезти. Я так и писал в объявлении. Так, что ищите, кто согласится, за приемлимую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите что именно нужно, вид, название.

Могу поискать в городе, ветаптеки неплохие, цены ниже чем в Инете. Если найду без проблем отправлю почтой. Надеюсь ввоз не запрещен?

Цена препарата + почтовые расходы, если сомнении то PayPal для безопасности.

Двойная цена не нужна, мне ничего лишнего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, почтой не очень получится. Если не ошибаюсь, цена почтовых услуг составит 30 евро или около того. Поэтому ищу какие нибудь варианты передать через кого то. Кажется можно договорится с водителями автобусов, знаю, что в России есть фирмы, которые занимаются организацией поездок на выставки собак, и провадники соглашаются перевезти посылочки. Возможно это обошлось бы дешевле. Перевозить или присылать такой груз у нас разрешено, 1 чел. может провозить не более 10 упаковок лекарств и БАДов. Оплатить покупку предлогаю переводом через western union. Просто придете в любой пункт и заберете перевод. Нужны следующие препараты:

1. Фитоэлита чистая кожа 3 шт. Скорее всего это в вет аптеках http://www.vedaved.ru/catalog/product/1599-fitoelita-chistaya-kozha

2. Фитомины для пожилых собак 2 шт.  http://www.vedaved.ru/catalog/product/1647-fitominy-dlya-pozhilykh-sobak#назначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, что если какие то сомнения по поводу оплаты (я все понимаю), то согласна сделать оплату до высылания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vendigo написал:

К сожелению, почтой не очень получится. Если не ошибаюсь, цена почтовых услуг составит 30 евро или около того.

 

Да ну вы шо!? У ПР конечно самые конские тарифы в Европе, но не до такой степени. Другими способами доставки не помогу.

Так что думайте. Если да, по в понедельник буду поискать )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, это так :(  Поискала калькулятор цен ПР, плучается примерно 1100-1250 руб. Несколько лет назад получала посылку из Москвы, стоимость была, если правильно помню, 28 евро. Но там была другая ситуация, не я платила за доставку. Сама была в шоке, никак не думала, что может быть столько. Если чесно, то я не представляю сколько может стоить и передача пакетика через водителя, например. Но предмет получается не большой, не тяжелый, так думаю, что может слишком много не будет...

Изменено пользователем vendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказной мелкий пакет
до 1 кг, в Литву
Безтрек обычный - 110–750 руб.

Безтрек авиа - 130–950 руб.

С треком авиа - 250–1050 руб.

Максимальная цена соответственно за 1 кило, у вас около 300 гр. выходит

https://www.pochta.ru/parcels?restore=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Urick написал:

Заказной мелкий пакет
до 1 кг, в Литву
Безтрек обычный - 110–750 руб.

Безтрек авиа - 130–950 руб.

С треком авиа - 250–1050 руб.

Максимальная цена соответственно за 1 кило, у вас около 300 гр. выходит

https://www.pochta.ru/parcels?restore=true

 

Да? Наверное я куда то не туда посмотрела. Вес, наверное, будет немножко больше, т.к. еще упаковка-баночьки, коробочки. Но, наверное, до 1 кг не дотянет. Да, такая цена вполне приемлима. В таком случае обычной почтой. Если Вы согласны с оплатой через western union, то все в порядке. Если так случится, что неудастся найти оба препарата, то наверное высылать одно что то не имеет смысла. Если удастся все достать, то в личьку напишу адрес, и нужны будут Ваши данные для перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда до раб.дня. Отпишу что удалось найти. Может еще кто откликнется...

 

ADD: И если не для перепродажи то зачем пять комплектов коробочек, инструкций? В Литве макулатуры не хватает? ;)

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Нет, не для продажи. Для собственных нужд.

Еще-фитомины можно искать в любом зоомагазине. Только фитоэлита, скорее всего, будет в вет аптеках. Это лекарственный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :( 1 бутылочки фитоэлиты не хватит. У меня проблема с кошкой, я уже давала ей полный курс. Если чесно, не помогло. У нее там довольно сильно все, так подумала может повторить, и давать не 2 недели как написано, а может больше. пока станет виден результат. Поскольку достать мне эти препараты крайне сложно, то хотелось закупить немножко больше.

Собаке на крайний случай можно взять для иммунитета, если есть   http://www.vedaved.ru/catalog/product/349-fitominy-immunitet-dlia-sobak  .  2 шт.  Но если фитоэлита только 1 шт., или если для собаки нету и этого, тогда все отменяется. Нет смысла высылать только 1 упаковку. А какие то другие витамины брать не хочу-другие у нас купить можно. У Веда состав особенный, не имеющий аналогов на рынке. К тому же, продукт уже проверянный мной, и показал себя на высшем уровне. Поэтому если какие проблемы, стараюсь как то получить именно фитомины. Отличный продукт, иногда результат дает даже лучший, чем самые дорогие импортные витамины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
05.05.2018 в 11:52, vendigo сказал:

 

 

Все еще актуально, с небольшими поправками:

1. Фитоэлита чистая кожа 3 шт. Скорее всего это в вет аптеках http://www.vedaved.ru/catalog/product/1599-fitoelita-chistaya-kozha

2. Фитомины для иммунитета собаке-2 шт.  http://www.vedaved.ru/catalog/product/349-fitominy-immunitet-dlia-sobak

3. Фитомины для суставов собаке-2 шт.  http://www.vedaved.ru/catalog/product/525-fitominy-dlia-sustavov-dlia-sobak

 

Никак не удается преобрести :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, с небольшими изменениями. Для суставов уже не нужно. Нужно собаке для иммунитета-2 шт, и чистая кожа-3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, fishka сказал:

Нужен диоксидин.

Есть желающие помочь: купить, по предоплате, и переслать почтой?

@fishka , могу помочь. Только Вы должны понимать, что условия хранения диоксидина от +15 до +25. При транспортировке из Москвы, где сейчас -12, свойства препарата могут измениться.

Если актуально, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на из России в ЕС
  • ПОльга закрепил тема
  • 10 месяцев спустя...

Снова нужна помощь в приобретении и пересылке лекарства. Глазные капли Сульфацил натрия (он же Альбуцид)

Цена копеечная, безрецептурное, НО ЖИЗНЕННО необходимое.

 

Почему так? У чайки периодически обостряется бактериальная инфекция на роговице глаз, как результат птице больно и она НИЧЕГО не ест. Помогает только Сульфацил (Тобрекс, как-то, слабее оказался, да и выписать его в нужных количествах сейчас некому). С проблемой были записаны к ветофтальмологу, но, в связи с карантином, сперва перенесли прием, затем вообще отменили на неопределенное время. Так что единственный выход, чтобы птица не умерла с голоду, пока не завершится карантин - Сульфацил. Немного есть, но надолго не хватит

 

Нужно, по возможности, лекарство в самой большой емкости, чтобы хватило подольше. Чем большее количество, тем лучше. Нашел, что есть по 10 мл.

 

Сейчас, хотя бы купить само лекарство, а пересылку можно смотреть, либо простой почтой, либо курьером, если будет очень срочно. Оплата Western Union, Paypal или другие доступные способы.

Лекарство доступно в России, Беларуси, Украине, ...

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Теперь нужно не лекарство, а тест полоски на ртуть. Есть подозрение, что не вся собрана :(

Получить деньги, купить в интернете (офис в Москве или Санкт-Петербурге), переслать удобным способом в Латвию. Размеры и вес маленькие, может даже в конверт поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fishka сказал:

Теперь нужно не лекарство, а тест полоски на ртуть. Есть подозрение, что не вся собрана :(

Получить деньги, купить в интернете (офис в Москве или Санкт-Петербурге), переслать удобным способом в Латвию. Размеры и вес маленькие, может даже в конверт поместится.

@fishka , здравствуйте!

Помогу. Это то, что нужно? И какое количество? В упаковке 1 тест-полоска.

Тест-система для анализа воздуха на содержание паров ртути 1 шт.
тест система.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IrinkaaДа, типа того, но я видел 17 полосок на 50 тестов за 1000 руб, сейчас попробую инфу выложить.

 

Думал вот такую.

test_sistema-_pary-rtuti_-_-50-analizov.jpg

В понедельник хочу с ними связаться и узнать что и как с оплатой доставкой.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fishka сказал:

@IrinkaaДа, типа того, но я видел 17 полосок на 50 тестов за 1000 руб, сейчас попробую инфу выложить.

 

Думал вот такую.

test_sistema-_pary-rtuti_-_-50-analizov.jpg

В понедельник хочу с ними связаться и узнать что и как с оплатой доставкой.

@fishka , московское представительство ООО «Крисмас+» работает только с юр.лицами и ИП.

https://ecologlab.ru/kak-kupity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.