Перейти к содержанию

Сколько у вас птиц


Сколько птиц живет у вас дома  

764 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько птиц живет у вас дома

    • 1 птица
      225
    • 2 птицы
      242
    • 3 птицы
      112
    • 0т 3х до 6 птиц
      214
    • пока птиц нет, но обязательно будут.
      30


Рекомендуемые сообщения

Блин! Интересно за сколько я в своё время голосовала?? :))
Не знаю... Когда появилась на форуме была только Кика... Теперь ещё Теша, Мика и вот яички в домике ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ksyushka

    13

  • Лана

    6

  • Bagirik

    6

  • sheffina

    6

Я когда-то голосовала за двух попугаев, тогда были два волнистика Чика и Чука, но с того времени появился еще один волнистик Чича и сливоголовый Роджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 корелки мальчик и девочка правда полгода в одной клетке но не дружат никак то из-за кормушки ссоры то просто друг друга игнорируют у девочки крылья обрезаны (купили такую) может из-за этого она такая диковатая,а так завела бы еще парочку корелок или волнистиков,но муж,зараза такая,против,он этих то недолюбливает,а сновыми вообще пошлет меня куда подальше)эх и почему мужчины так относятся к живности(не все конечно) такое впечатление что к животному миру у них только гастрономический интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня у нас 7 масковых неразлучников, одна волнистая, чех и ожереловая Яша..думаю..что в скором будущем у нас появится ещё кто-нибудь;) (две женщины без мужчин - НЕ ПОРЯДОК! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к 8 (4 ожерелика, 2 александрийца, 2 енкаика) добавился 1 птенец красноголовый аратинга Господин Хирамаса. Живет у нас всего месяц, а такое ощущение, как-будто все время здесь жил.

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня живут: попугай карелла, Чубатый кенар, и две желтеньких канареечки.
Планирую завести амазона или жакошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня одна кореллка маленькая..но хочу ей обязательно пару или целую стайку из 2-х или 3-х пар(это мечты вполне исполнимые), а муж хочет жакошу(а я думаю, что надоть каждой твари по паре и мечты эти менее реальные)а я хочу аррр!!парочку(это мечты вообще неисполнимые..)и все упирается в 3 проблемы 1-е. - кваритира не резиновая(скоро переедем в 4 комнаты)2-е. - дети маленькие - 3 и 1,5 годика, а так же и большие 12 и 19 лет.3-е. - сегодняшняя птица очень большая липучка - как общаться с крупным птицем, если мелкий живет во всей квартире предпочтительно на плече людей??? воть..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время отвечала в этой теме, что кроме Пипки у меня никогда не будет никаких попугаев. М-дя Никогда не говори никогда :) Сейчас нас шестеро. Но в конце месяца прибывает 7-ой, а в скором времени будет и 8-ой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 волнистых попугайчика мальчик с девочкой, амадины зебровые (была пара, стало больше :) ) и японская хохлатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в свое время отвечала в этой теме, что кроме Пипки у меня никогда не будет никаких попугаев. М-дя Никогда не говори никогда :) Сейчас нас шестеро. Но в конце месяца прибывает 7-ой, а в скором времени будет и 8-ой....

А у меня сейчас 12 человек! Паша + Чира +7 яиц,Филя+Поля +5 детей -волнушки; Кроша и его дитенок Ко-ко - ожереловые крамера; Гришенька - александриец. Но! Гришаня уедет к Полине (Pipka), детки тоже разъедутся по новым домам...Так что количество плавающее...Если бы муж не мешал, их было бы немно-о-жечко больше.
Когда-нибудь открою зоомаг, для форумцев будут льготные условия! :beer: Изменено пользователем Zosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня сейчас 12 человек! Паша + Чира +7 яиц,Филя+Поля +5 детей -волнушки; Кроша и его дитенок Ко-ко - ожереловые крамера; Гришенька - александриец. Но! Гришаня уедет к Полине (Pipka), детки тоже разъедутся по новым домам...Так что количество плавающее...Если бы муж не мешал, их было бы немно-о-жечко больше.
Когда-нибудь открою зоомаг, для форумцев будут льготные условия! :beer:

 

интересна мысль на счет мужа! мне супруга не мешает, но ставит ультиматум чтобы птиц было меньше,получается люди тоже должны искать себе подобных хотя бы по увлечениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне супруга не мешает, но ставит ультиматум чтобы птиц было меньше

428692[/snapback]



:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:
У меня та же фигня, диких жена контролировать не может, а вот попугаев... Приходится идти на всяческие ухищрения дабы оставить еще одну птицу дома на ПМЖ. Для проформы: сейчас у меня 14 птиц, это плавающее число. Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше было две птицы-амадины Рыжик и Серёжа, но Серёжу отдали. Сейчас собираемся купить япончику Рыжику подружку-амадину Гульда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока птиц 15: 8 зебриков, 4 канарейки, 1 волнистик, 1 сливоголовый, 1 жако. Еще японских амадин хочу парочку, но у нас их продают очень редко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда голосовала я, то было милых розовощеких парочка Жаклин и Пьер, а завтра нас станет четверо едут пара масковых Чаудэр и Пышка :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас теперь шесть: две кореллочки, две розеллочки, два ожерелика. Пока мы остановились. Но видно это просто попугаемания в стадии ремиссии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: варианта больше 6 нет(( у меня их 22 :crazy: 11 чижей, 6 щеглов, 2 коноплянки, 2 зяблика и галка))

Изменено пользователем Helena88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по 4 каждого вида.Щегол,чиж,реполов,зеленушка,чечётка,Снегирь,Зяблик,овсянка обыкновенная,Пуночка,Рюм. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после всех перетурбаций:

 

волнуха, зарянка, 2 варакухи, пара китайских расписных перепелов, 4 овсянки (обыкновенная, ремез, черноголовая, садовая), юла, рогатый жаворонок, черный дрозд, большой черноголовый дубонос, воробьиный сычик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Начало было в 1990 году на свою свадьбу купили волнистика прожил он с нами 12 лет. Потом решили что попугайчик это талисман нашей семьи и понеслось, без птиц мы больше не можем, теперь у нашей семьи две кореллы Рики и Маню, лабрадор Космос, и скорее всего завтра появится еще один малыш корелла, жду не дождусь. Радость какая. А еще мечтаю об Александрийце или ожереловом. Думаю скоро исполнится моя мечта, надеюсь. :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня попугаев пока вот нет, а есть уже четыре барышни-перепелочки, и, думаю, будут еще!!!

 

Перепелушек своих обожаю, а они мне за это даются на руки и несутся каждый день. Да так, что уже забыла, когда куриные яйца покупала! ;)

 

Натуральное хозяйство, как говорится, все свое!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.