Перейти к публикации
Владимир Владимирович

Спариваются ли пенатовые розеллы с пестрыми?

Рекомендованные сообщения

Владимир Владимирович

А мы потихоньку растем и уже понятно, какой у нас будет окрас. А будет он мамин, пестрый!

be6c0ca72dd2.jpg

bbb813f850da.jpg

e6d4aedff95e.jpg

%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%20%C2%EB%E0%E4%

Поделиться сообщением

Animeshik

@Владимир Владимирович, ну что же вы на радикал фото заливаете, кидайте прямо сюда :( И смотреть удобнее, и не исчезнет через пару лет из-за глюков серверов радикала.

А птиц милашка. Сколько ему сейчас?

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович
2 минуты назад, Animeshik сказал:

Сколько ему сейчас?

три с половиной недели. сегодня он вел себя в руках по спокойнее, за тородители в клетке стали волноваться и кричать необычно. поэтому я его побыстрому сфоткал и назд поместил

Поделиться сообщением

Музя

Ну вот и мы!!!

IMG_9697.JPG

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

Малыш потихоньку растет, уже ему 4 недели. Решил дать ему имя Маргоша. Теперь у него полностью появился окрас и отрастает хвостик, а размер такой что уже и в рукене очень то помещается. Ворчать стал поменьше и кусаться еще не начал))

c77eec7edb6a.jpg

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

Ну вот нам 28 числа исполнился ровно месяц и Маргоша отметил(ла) это событите торжественным выходом из домика. полазил по клетке и потом снова спрятался в домике. 

560c2f8da2fc.jpg

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

Друзья, у меня такая ситуация, что не знаю радоваться или наоборот...  короче птенец то подрос, ну я в домик то и не заглядываю, но прихожу когда покормить птичек или просто глянуть на них  и стал замечать что Машка постоянно пропадает в домике. И чего она там делает думаю? малыша усиленно кормит что ли?А сегодня что то дернуло меня глянуть к ним в домик. Смотрю. а сидит она там с малышом и яйцо снесла!  Вот и не знаю что теперь делать. И этот малыш толком не вылетел и новые яйца пошли. даже не знаю спариваются они или нет. Подскажите что делать в такой ситуации пожалуйста. Может это нормально? А я даже в гнезде подстилку не сменил... да и переселить их хотел в новую  клетку. думал вот малыш через недельку будет вылетать, я сниму домик и переселю их. А оно вон как получается. 

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

сегодня малыш уже активно вылетает из гнезда. когда он начнет самостоятельно корм есть?

Поделиться сообщением

Animeshik

@Владимир Владимирович когда мамка с папкой научат. А что он ест сейчас? Замочку предлагаете? Мой ест замочку, и сухое зерно уже довольно уверенно поедает. Но он все-таки постарше, уже почти два месяца. А чувствует себя взрослым и важным)

Пожалуйста, не заливайте фото на радикал, загружайте сюда. Так же удобнее! А то обижаться на вас буду :(

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович
6 часов назад, Animeshik сказал:

Пожалуйста, не заливайте фото на радикал, загружайте сюда. Так же удобнее! А то обижаться на вас буду :(

Леночка, не обижайся пожалуйста!)) :pig_ball:

Поделиться сообщением

Animeshik

@Владимир Владимирович а вы не заливайте на радикал, и всё будет в порядке :)

Как птиц? Надумали уже какие-то ещё виды взять?

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович
2 минуты назад, Animeshik сказал:

Как птиц? Надумали уже какие-то ещё виды взять?

Птиц растет и даже летает по клетке. Кстати яйцо снесенное благополучно сожрали. Поэтому я срочно готовлю новую клетку и буду всю троицу туда пересаживать. Там им будет гораздо просторнее. А к осени если будет готов сарайчик, то там уже будут большие стационарные вольеры. А кого брать так это однозначно корелл и волнушек. Это те птица которых я знаю и которые мне нравятся. А в глобальном масштабе нужно брать девочку жако, но на это пока средств нет. 

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

Даже и не знаю что с розеллами делать. Первое яйцо как я писал сожрали позавчера, а сегодня снесли новое и не в домике, а на полу клетки. Машка целый день сидела в домике и вот под вечер взяла и снесла на полу. Ну я его взял и положил в домик. но думаю толку не будет. мешает подросший птенец. И никуда его не денешь, пока он сам не ест. Вот приспичило Машке начать нестись...

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

Наконец то переселил розелл в новую клетку

Поделиться сообщением

pongalina

Владимир, с интересом читаю Вашу темку. Клетка очень хорошая, попугайкам в ней действительно будет лучше, чем в прежней. Ваши розеллы очень красивые, малыш прелесть!! Удачи в дальнейшем разведении.

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

@pongalina Спасибо, мне как и любому другому человеку очень важны отзывы на увиденное или услышанное. Ведь мы выкладываем свои видео или рассказы не только для того чтобы похвастаться и сказать смотрите как у меня круто. Нет это ведь далеко не круто. А выкладываем все это ради диалога, общения, получения какого то опыта  как положительного так и отрицательного. Ведь все мы люди и все мы с чегото маленького начинаем, учимся и от этого получаем положительные эмоции, а иногда и отрицательные.

Вот тут у меня осталось видео Моих птичек во время кормления

Поделиться сообщением

pongalina

Ах как точно сказал. Полностью поддерживаю !

Поделиться сообщением

Marina-P

@Владимир Владимирович вот да, в точку!

Поделиться сообщением

Nataliia

Подскажите пожалуйста, есть розелла пенант девочка,был у нас мальчик пестрый,но они не очень дружили,так сосуществовали просто. Решилась я на нового птица,живу в Колобжеге,тут трудно кого-то найти.нашла единственное самца Бернарда, вот думаю взять или будет тот же игнор как и с пестрой

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

@Nataliia , здравствуйте. Розеллы  довольно переборчивы при выборе партнера. Не факт что они подружатся, но потомство у них возможно.

Поделиться сообщением

Nataliia
1 час назад, Владимир Владимирович сказал:

@Nataliia , здравствуйте. Розеллы  довольно переборчивы при выборе партнера. Не факт что они подружатся, но потомство у них возможно.

не подружатся но потомство будет:)))) Спасибо :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.