Перейти к содержанию

Монах в ответственные опытные руки СПб


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, но я в данный момент не могу уделять птице столько внимания, сколько требуется. Родился ребенок, попугай ревнует, я с ним меньше общаюсь, закрываю в ванной периодически, чтобы ребенка не будил. Стал меньше разговаривать, а раньше регулярно с удовольствием это делал.  Бедный, от стресса он выщипывает себе перья, а если забываю убирать еду со стола в спешке, то он её ест, а ему нельзя, у него диета, тк липома. 

8-9 лет, Попугай активный, очень общительный, ручной абсолютно, говорит много слов, обучаем. Неоднократно строил себе дом в клетке, сейчас у него пентхаус, построил не снаружи как обычно, а внутри сверху. 

Отдам только в опытные руки, тому, кто знаком с видом. Клетка с пентхаусом естесственно с попугаем. Обеспечу кормом за обратную связь! Буду отвечать на любые вопросы относительно ухаживания, что любит/ что не любит.

Прошу, подарите ему добрый дом и семью, зачахнет у меня, я это понимаю...

EC7FD943-4057-4833-A9F0-031724DB76A0.jpeg

12CA3E37-9DFD-44E2-A402-2194BCB65323.jpeg

F054F4A3-2848-446D-B97E-CB164DE14D87.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой красавчик) Вот  так же пол года назад купила мальчишку из семьи с маленьким ребенком. Да, кричат они действительно громко, разбудят любого малыша. Брала из семьи, где был мальчик 7-ми лет. Вот с сыном он подружился, а дочек до сих пор мжет укусить. Конечно, не с таким рвением как раньше, но все равно к нему лучше не лезть. Со мной и с сыном полностью ручной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
27.02.2018 в 08:40, GNA-SPB сказал:

Очень жаль, но я в данный момент не могу уделять птице столько внимания, сколько требуется. Родился ребенок, попугай ревнует, я с ним меньше общаюсь, закрываю в ванной периодически, чтобы ребенка не будил. Стал меньше разговаривать, а раньше регулярно с удовольствием это делал.  Бедный, от стресса он выщипывает себе перья, а если забываю убирать еду со стола в спешке, то он её ест, а ему нельзя, у него диета, тк липома. 

8-9 лет, Попугай активный, очень общительный, ручной абсолютно, говорит много слов, обучаем. Неоднократно строил себе дом в клетке, сейчас у него пентхаус, построил не снаружи как обычно, а внутри сверху. 

Отдам только в опытные руки, тому, кто знаком с видом. Клетка с пентхаусом естесственно с попугаем. Обеспечу кормом за обратную связь! Буду отвечать на любые вопросы относительно ухаживания, что любит/ что не любит.

Прошу, подарите ему добрый дом и семью, зачахнет у меня, я это понимаю...

EC7FD943-4057-4833-A9F0-031724DB76A0.jpeg

12CA3E37-9DFD-44E2-A402-2194BCB65323.jpeg

F054F4A3-2848-446D-B97E-CB164DE14D87.jpeg

А может вы мне поможете? В Испании Упал откуда-то к нам на балкон. Скорее всего с пальмы, которая через дорогу, но мы там гнезда не увидели. Понять не можем-это ещё птенец или взрослый? Не летает. Подпрыгивает и машет крыльями. Отпуска осталось всего месяц-думаем, полетит или нет

F72F4EBB-2BF1-45DD-9C0B-A2964F89EED1.jpeg

D4E04F16-137D-4004-8BDB-F0411478D3F3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2018 в 21:14, AleksaVin сказал:

А может вы мне поможете? В Испании Упал откуда-то к нам на балкон. Скорее всего с пальмы, которая через дорогу, но мы там гнезда не увидели. Понять не можем-это ещё птенец или взрослый? Не летает. Подпрыгивает и машет крыльями. Отпуска осталось всего месяц-думаем, полетит или нет

F72F4EBB-2BF1-45DD-9C0B-A2964F89EED1.jpeg

D4E04F16-137D-4004-8BDB-F0411478D3F3.jpeg

Молодой, оперившийся птенец. На основании перьев еще есть трубочки, перо в этом месте слабее, но думаю летать сможет, недолго просто пока, за месяц должны нормально вырасти. Может окрепнет и сам улетит. Они в испании очень хорошо и комфортно живут. Умная птица, не пропадет)))

чем кормите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GNA_SPB создайте пожалуйста тему о пристройстве птицы на ДО, так скорее птахе найдете новую семью, от всего сердца желаю Вам удачи в поиске, пусть у симпотяги все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.