Перейти к содержанию

Тяжёлое дыхание и кряхтение самки волнистого попугая


Рекомендуемые сообщения

Самка "Рита" возраст 4 года. Содержится в паре. Корим кормом Padovan Cocorite Grandmix для волнистый попугаев. В клетке есть сепия, мел. Птицы живут в клетке. Клетка открыта. Летают в квартире, но большее время проводят в ванной комнате. В клетке только спят и едят.Около 5-6 месяцев самка стала издавать странные звуки прерывистое кряхтение и даже попискивание. Звуки стала издавать в полёте, а сейчас и утром сидя в клетке. Около месяца опубликовали фото, и выяснилось что у самки гиперкератоз восковицы. Мазали вазелином. Всё прошло, но странные звуки издаваемые птицей остались. Иногда дышит тяжело, чуть приоткрыв клюв. Летать тоже стала тяжело, складывается ощущение, что на большое расстояние не долетит и мало стала летать. Кладки у самки не было, яиц не несла хотя живёт в паре.

URDfM2ZWI8o.jpg

C9F_0c0quAQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.