Перейти к публикации
Мария_К

Никуша-черноголовый каик

Рекомендованные сообщения

Мария_К

@амазон это правда, с зеркалкой прыгаю вокруг Никушки, а он как специально не сидит красиво :)

Поделиться сообщением

Мария_К

А вот такие трюки? Тоже без подготовки :P

39305CB7-E9A3-424E-AFE9-2643F0E02C1F.jpeg

Поделиться сообщением

амазон

:up:

Изображение

Поделиться сообщением

Мария_К

вот так, когда хорошее настроение и кричит, и целует, и все на свете))

Изменено пользователем Мария_К

Поделиться сообщением

LuyLka

@Мария_К красавчик!!!

Эклектус Ярик(д.р. 02.07.2015) и теперь сине-желтый ара АРИША (д.р.28 августа 2016г) и деффчёнки- доберман Жека(д.р. 26.10. 12) и Анатолийская овчарка Терри(д.р. 17.03. 13)

Поделиться сообщением

амазон
5 часов назад, Мария_К сказал:

вот так, когда хорошее настроение и кричит, и целует, и все на свете))

Как не покричать?  Всегда готовы.

Изображение

Поделиться сообщением

Мария_К

@LuyLka спасибо! Он весь из себя, конечно))

@амазон хлебом не корми, что называется)) Иногда сядет на свою клетку и как завопит радостно или в клетке начнёт буянить и кувыркаться с игрушками, при этом вопить громко) А стенка, рядом с которой клетка стоит-одна с соседями. Но они не жалуются, терпят. Наверное, потому что у них собака все время лает, мы тоже терпим (и ночью часа в 3, а Ника с 11 вечера тише воды и ниже травы). Вот только одно странно. Почему наш каик ещё не лает? :rofl:

Поделиться сообщением

амазон
9 часов назад, Мария_К сказал:

у них собака все время лает, мы тоже терпим (и ночью часа в 3, а Ника с 11 вечера тише воды и ниже травы). Вот только одно странно. Почему наш каик ещё не лает? 

Вот и радуйтесь что не лает. Каково бы было лающие две собаки ... Одна у соседей,другая у вас в квартире.  У нас уличные с нашими перегавкиваются частенько. Дома хорошо слышно и я рад что птицы не копируют это.

Изображение

Поделиться сообщением

Мария_К

@амазон да уж, если ваш отряд начнёт лаять:shok:

Поделиться сообщением

Мария_К

Друзья, подскажите чем ранку обработать? Никушка или об игрушку, или о ветку содрал кожу. Я хлоргексидином сейчас обработаю, что ещё сделать?

867257D6-9547-420C-AC24-E3628D7A1D54.jpeg

4F97D55D-C7AE-4C16-8F8C-98439A473219.jpeg

Поделиться сообщением

juliguz
11 часов назад, Мария_К сказал:

Друзья, подскажите чем ранку обработать? Никушка или об игрушку, или о ветку содрал кожу. Я хлоргексидином сейчас обработаю, что ещё сделать?

867257D6-9547-420C-AC24-E3628D7A1D54.jpeg

4F97D55D-C7AE-4C16-8F8C-98439A473219.jpeg

Здравствуйте,Мария!Думаю этого достаточно.Не волнуйтесь,ранка небольшая -подсохнет.При воспалении и нагноении используют мазь(эплан-челов.безопсная мазь).А так -смысла нет.

Изменено пользователем juliguz

Поделиться сообщением

Мария_К

@juliguz спасибо большое! Буду наблюдать за ним ;)

Поделиться сообщением

NAJADE

@Мария_К Уж больно место странное, для того, чтобы пораниться игрушкой или веткой. Могу предположить, что это сделано собственным коготком, Каики иной раз чухаются весьма активно. Порой я даже опасаюсь, как бы каик не вскрыл свой собственный глаз. Но к счастью они меру знают. Проверьте на всякий случай длину и остроту когтей Никушки. Когда, ногти становятся длиннее, птичке не всегда удобно "помнить габариты" ноготка. Это как для водителей пересесть с малолитражки на представительский класс. Приходится какое-то время привыкать к тому где кончается твой автомобиль, чтобы совершить безаварийный маневр. Возможно, что Никуша в своих почухалках приложил чуть больше усилия, чем ранее, вот и повредил восковицу. Ранка не серьёзная и заживет вскоре.

Поделиться сообщением

Мария_К

@NAJADE да, возможно вполне. Коготочки и клюв мы подпиливаем, не следить за этим не возможно- ведь Никуша все время проверяет нас на прочность и если чувствуем, что это больно, клюв и когти заострились-идём на экзекуцию. Ой, как точно про машину! Муж купил замену моей малышке, я посидела в ней и пока даже ездить боюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.