Перейти к содержанию

Голубь не может стоять на ногах


Lapii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тут такой вопрос, у меня с июля 2017 живет голубь с травмой позвоночника (сбила машина, подобрали). Сначала он почти не мог передвигаться, но с лечением и длительным восстановлением постепенно научился заново ходить, с полетом все отлично. Только осталась проблема - не получается ПОЛНОСТЬЮ встать на ноги без помощи крыльев, заваливается назад. Фото прилагаются. Оставлять его себе на дальнейшее проживание или можно отпускать? Я не знаю, как ему еще чем-нибудь помочь.
 

IMG_7330.JPG

IMG_7347.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКУЮ птицу НЕЗЯ отпускать на улицу! Выложите ренген сюда, Зося подскажет что там и как..... травма ПОЗВОНКОВ это вседа оч срьезно..... я не врач, но осмелюс предположить - может нужно както разробатывать ноги - ну там какие то спецальные упражнения делать чтобы он мог САМ вставать..... но судя по длиттельности лечения - врядли УЖЕ можно чтото сделать ЕЩЕ..... поэтому я бы оставила птичку у себя или найти ей добрые ручки.

Удачи вам и дай бог всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только на ренгене ПРАВИЛЬНО раскладывайте птицу на столе, иначе снимки не имеют ценности- фиг чо по ним увидиш там. Поэтому посматрите у меня в подписи есть ссылка на все про ренген. Нужно 2 проекции на спине и боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.