Перейти к содержанию

Резкое ухудшение у волнистика, прошу помощи


j66mrb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, самка попугая (возраст 5 лет) в обед перестала чирикать, сидела на одном месте. Через 3 часа ее рвало зернами, склееныии по несколько штук. Сразу после этого я дала ей энтеросгель, больше рвоты не было, но она нахохлилась. Ещё через 3 часа я дала ещё энтеросгеля, весь день она не ела, поклевала зерна только вечером перед сном. Рвоты больше не было. Но ночью она ушла с качели на жердь, очень ослабла, я дала нистатин, сейчас сидит нахохлилась, глаза не открывает, пыталась перелететь на другую жердь, не смогла, крылья оттопыриваются и не слушаются, передвигается клювом. Помёт весь день прозрачный с белым. 

У второго попугая тоже такой же помёт сегодня, но его не тошнило, и активность такая же.

 

У меня даже предположений нет чем можно было отравиться, морковь давала позавчера, корм Фиори та же упаковка, вода поменянная. Раньше случались отправления, но такого ещё не было. Что кроме нистатина, карсила, бифидумбактерина давать? Птице очень плохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка умерла ночью. У самца утром был нормальный помет, сейчас опять вода с белым вкраплением посередине. Поведение активное. HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, а лучше звоните Зосе. Телефон в подписи, в ее сообщениях.

Анализы, тоже хорошо бы, но их долго делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.