Перейти к содержанию

Мои любимые каики


Ujin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ujin

    59

  • Мария_К

    22

  • NAJADE

    8

  • ГаПС

    7

  • 1 месяц спустя...

Какой забавный "Рыжик"! Интересно, сколько ему месяцев? За вашими видео с множественными "актерами" всегда наблюдаем с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кормление птенцов черноголового и рыжеголового каика в возрасте 50 дней уже совсем не простая задача

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Ujin Видимо, им совершенно не важно с чем играть, раз подходят абсолютно обычные вещи по типу кружек. Забавные такие. И так громко возмущаются, но тем не менее собрату спящему в углу за магнитофоном как будто совершенно не мешают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ujin  такие забавные :wub:, милашки! Не знаю почему, может из-за окраса, но каики у меня ассоциируются с маленькими человечками-гномиками! В будущем очень хочу взять ручного каика, мечта :dribble:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно точно! Любая проглянувшая вещь-игрушка, и не вздумай отобрать-визгу будет на всю вселенную))

да, товарищ за магнитофоном абстрагировался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Яша вылупился и выращен в нашем питомнике. Ему 1,5 года. Его владельцы прислали это забавное видео и попросили его опубликовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ujin Хотелось бы взглянуть на сформированные Вами родительские пары, как для черноголовых, так и рыжеголовых малышей. Есть ли такое видео у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видно, что птенец какаду не даёт себя в обиду. А каик, несмотря на очевидную разницу в размерах, боевой малец. И как ловко за хохолок таскает :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мария_К сказал:

Какие крохи, хорошо видать наелись, сладко спят! А цифры зачем?

А цифры чтобы не перепутать, пока не окольцованы. А то как я потом буду  паспорт птицы выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, кто с кем тут решил поиграть?

 

Соня очень не хочет расставаться с птенцом каика.

 

Маленькие каики впервые увидели такие длинные волосы.

 

Изменено пользователем Ujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда Артур уходил, он сказал: “Надо проводить сеансы каикотерапии. После общения с каиками куда-то ушли все проблемы. Я словно вернулся в детство.”

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручные каики - это 100% каикотерапия! Полнейший заряд положительных эмоций. 

 Я теперь точно знаю, что может быть лучше ручного каика, это два ручных каика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Птенец рыжеголового каика Гуччи учится приносить мячик.
Скоро ему будет 5 месяца. Он около месяца назад обрел свою новую семью и уже демонстрирует свои таланты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.