Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к этим прекрасным птичкам и вот решил, что наконец готов поселить мальчика Эклектуса у себя дома. Сам живу в Москве.

Звонил "Парк Воробьи", сказали, что только в Январе 2019 будут записывать на птенцов, и я так понял, не факт, что что то обломится в 2019-2020... в "Атол" уже более года отвечают, что птенцов нет и когда будут- сказать не могут. Судя по их сайту, последний благородный птенец вылупился аж в Январе 2015... 

Купить птицу здесь и сейчас не горит (хотя хотелось бы приобрести друга в этом году), однако готов ждать... Вопрос собственно в том- есть ли ещё в Московском регионе надёжные грамотные питомники или заводчики, которым реально можно доверять и приобрести здоровую во всех смыслах птицу? Видел, что на форуме кто то занимается разведением Эклектусов... или лучше всё-таки запастись терпением и записываться на птенца в "Воробьях"? 
Вообще хотелось бы узнать где лучше взять питомца... потому что видел, что некоторые форумчане даже "Воробьям" и "Атолу" не слишком доверяют. А тогда где искать?
Очень надеюсь на грамотную консультацию. Спасибо! 

Изменено пользователем gitara007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gitara007 написал:

Вопрос собственно в том- есть ли ещё в Московском регионе надёжные грамотные питомники или заводчики, которым реально можно доверять и приобрести здоровую во всех смыслах птицу?

Есть конечно. В этом же разделе Вы можете ознакомиться с  темами Марины и Евгения Шенцовых. Заводчики замечательные, птенчики вынянченные-выпестованные, выращенные в любви и заботе. 
Питомник зарегистрирован официально.
Спишитесь с заводчиками, узнайте когда ожидаются птенцы.

https://www.mybirds.ru/forums/profile/14822-marinas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины и Евгения очередь еще больше, чем в " Воробьях". С прошлого года стою, но в этом и, боюсь, что и в следующем году, вряд ли очередь подойдет! Запасаюсь терпением!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.