Перейти к содержанию

Странное поведение волнистых


Рекомендуемые сообщения

Несколько вопросов.  В клетке 50*30*68(д*ш*в) живут 4 волнистых - два самца,  две самки. Самкам около года,  самцы на полгода моложе.  В последнее время вечером,  а особенно,  когда выключаю перед сном свет,  слышу , как кто-то из волнистых лазает по клетке. После включения света обычно кто- нибудь из попугаев находится на стенке клетки. Такое бывает и с самцами,  и с самками. Половое поведение? Рассаживала по парам - ни в какую,  всё  равно лезут на стенку клетки. Один из самцов часто трётся гузкой о кормушку. В последнее время отношения между попугайчиками,  мне кажется ,  усугубились - они нередко "огрызаются"  друг с другом клювами.  Парни иногда стараются покормить дам,  но те явно не в восторге от этих желаний. Рассаживать ли птиц по одному?  Стоит ли в качестве компании подселить к самцам более молодых самок,  или не стоит? 

Изменено пользователем Ава Айре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ава Айре написал:

В клетке 50*30*68(д*ш*в) живут 4 волнистых

 

У меня в такой клетке двое живут, и я считаю, что им тесно :o Может, в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.