Перейти к содержанию

Неразлучник как-будто давится


Рекомендуемые сообщения

Приобрели неразлучника две недели назад. Корм подаван, мелок, глина какая-то не знаю что это мужу продавец всучил и мелкие камешки. Аппетит есть, но спит очень много. Бывает целый день неактивен. Фрукты и овощи не ест. Возраст сказали 2 месяца было на момент покупки. Продавец кормил попугаев российским кормом. На первый день с момента покупки сразу бросилось, то что попугай сидит часто на одной ножке, левую подгибает и переводчески чешет ее клювом. Утром с одной ноздри были выделения, где-то неделю примерно, но сейчас я их не наблюдаю. Прибавилось, то что попугай, особенно по вечерам, будто чем -то давится, открывает широко клюв и вытягивает шею, попискивает. За вечер такое повторяется раз пять. Подскажите пожалуйста, что это может быть? У нас в городе нет орнитологов. С прошлым попугаем уже обращались к ветеринару, прописал витамины, птицу это не спасло((((

 

Изменено пользователем Алекс1386
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.