Перейти к содержанию

Не можем вылечить нашего волнистика.


Jomee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заболел волнистый попугай где-то уже месяца 2 назад. Лечили несколько раз но безрезультатно. Помогите, пожалуйста.

Самец, где-то 4 года и 3 месяца.

Корм "Папужка" производится в Украине. Со стола иногда ест. Когда-то ел сыр, хлеб. Сейчас уже только морковь, яблоко иногда.

Суточная норма зерносмеси для попугая 2 столовых ложки.

В клетке есть мел и минеральный камень.

Сейчас витамины не получает. Раньше получал. Какие - не знаю, ветеринар дал в шприце. Получал витамины 2 раза по неделе. Еще получал антибиотики 3 раза по 5 дней. Какие - тоже не знаю.

Длина светового дня попугая 15 часов приблизительно.

Размеры клетки  30х45х20.

Клетка расположена на комоде возле стены. Верхняя половина клетки получается возле зеркала. Прикреплю фото.
Раньше попугай уже болел.

Симптомы, которые наблюдаем сейчас: Жидкий стул. При стуле попугай тужится. Возможно опущен хвост, дергается при дыхании. Не такой активный как раньше, хотя на месте постоянно не сидит-играется, разговаривает. Часто растопыривает крылья и редко до конца их складывает(прикреплю фото). Еще часто дышит клювом.
Прикрепленные фото новые. На другом форуме мне сказали, что у него может быть серьезный гормональный сбой. Есть еще старые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.