Перейти к содержанию

Корелла наверное пытается снести яйцо


Всеволод l

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу попросить у вач помощи. Моя корелла вчера была немного слаба, но все равно довольно активна. Но сегодня я обнаружил ее на полу с поднятыми крыльями, а также в это время она  сильно тужилась, еще и слабость увеличилась. Даю корм рио для средних птиц и чистую воду, ест яблоки. Считаю, что она хочет снести пустое яйцо, но нн может. Помет жидкий и крайне редкий. Помогоите, пожалуйста, как помочь птице?? 

IMG_20180212_153416.jpg

IMG_20180212_155603.jpg

IMG_20180212_154736.jpg

Изменено пользователем Всеволод l
Недостаток информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бы в идеале срочно сделать рентген. Доза как на крысу или детскую ручку, если договариваться придётся в человеческой больнице. В разделе "болезни и лечение птиц" есть тема как раскладывать птиц для снимка. Если кореллка ручная, то это будет проще сделать. Хорошо, если вам поможет второй человек.

 

К сожалению, я не специалист и не знаю, можно ли прощупать наличие единичного яйца.

 

Сколько лет корелле?

Содержится одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.