Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pantera12

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой даме?

https://www.avito.ru/moskva/ptitsy/popugai_molodye_ruchnye_vykormyshi_kakarika_947901239

Она же продает розелл, корелл. Также везде пишет, что ручные. Меня интересуют два вопроса:

1) Реально ли из розелл и какариков сделать ручных липучек. Т.е. вообще кто-то занимается выкармливанием птенцов данных видов с целью сделать из них выкормышей. Или это развод?

2) Этот человек заводчик? Фото ее, кто-нибудь был у нее дома?

Я рассчитывала все же подъехать посмотреть, но учитывая, что она живет в Балашихе, мне это проблематично сделать. Дюже далеко своим ходом ехать.

И приехав, обнаружить обман.

Солнце светит я балдею, дождь идет я фанарею... я от жизни ловлю кайф, все прекрасно - It"s my life!

Рикки 10.11.2016 (ДР)

Навечно в сердце Ромочка 1.03.2011-9.08.2016, вечно молодая Кузенька 1993-19.01.2017

Поделиться сообщением

Стерлиция

Выкормить то можно любую птицу, почему нет. Ручные какарики бывают, с розеллами сложнее, но тоже есть) Выкармливают так то многие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.