Перейти к содержанию

Знакомьтесь Жора, просто Жора


Владимир Владимирович

Рекомендуемые сообщения

@Владимир Владимирович -  не Вам в укор  - где уж Жорику в старой клетке было раскачиваться-то?!!!!  А в новых хоромах -   хоть "солнце" крути! 

Ну...любят жаки слова восхищения и одобрения в свой адрес....расцветают прямо! Так не зря же народная мудрость выкристаллизовала : доброе слово - и кошке приятно))))

Жорику сложно, наверное, перепривыкнуть к пространству нового дома! Даже  - не привыкнуть, а сменить привычку - к экономному движению и небольшому выбору развлечения  - раньше  и теперь!  Ничего!  Пройдет еще немножко времени  и Жорик найдет применение всему в клетке(и не только!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир Владимирович

    205

  • ГаПС

    58

  • амазон

    46

  • Darya

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, ГаПС сказал:

 не Вам в укор  - где уж Жорику в старой клетке было раскачиваться-то?!!!!

Это так, но новая клетка с качелькой в его распоряжении еще с лета, а про старую клетку я упомянул к тому. что он к этой качели давно привык и не боится. Кстати к новой клетке он привык буквально сразу же и вполне оценил увеличение жилплощади. Утро у него начинается с зарядки т.е. обойти клетку по стенкам и потолку, повисеть вверх тормашками и бегом к кормушке с кашкой и кукурузой. Вообще я давно заметил что он ничего не боится и не опасается, ни каких новых предметов. Просто может что то любить и что то нет. А любит подражать мне. у меня есть вредная привычка хомячить возле компа, так вот Жорик когда видит это дело, то и сам бегом бежит к своей кормушке и начинает хомячить)) 

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем как попугаи любят грызть все деревянное находящееся в поле их доступа. Вот и Жорочка начал усиленно  поедать насест.  Чтобы он не разрушился совсем приходится его спасать прикручивая к нему с помощью шурупов веток различных деревьев. Жорику это нравится, тем более что ветки от разных деревьев и у него есть выбор то ли на вкус ориентируется, то ли на твердость дерева.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях ко мне приходил сын с женой, ну и как всегда первым делом с птичками моими здороваться пошли. Но как только подошли к клетке с Жорочкой тот начал истошно и противно мяукать! Я давно заметил, что когда к нему кто то подходит чужой, то Жорик начинает мяукать, хотя в повседневной жизни такого никогда нет. Правда вспоминаю, что когда я его впервые привез домой, то он иногда мяукал, но не так противно... С тех пор прошел уже год, гости к нам приходят редко, но вот он таким образом встречает гостей и всем видом показывает что ему страшно и он боится. и потом его приходится целый день успокаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.