Перейти к содержанию

Жемчуг с небес


Рекомендуемые сообщения

Давным,давно я читала книгу о кореллах. Совсем давно.Ничего не помню,но в памяти осталось нечто светлое.Прошли года,я увлеклась радужными попугаичиками,заимела солидную стайку и не помышляла о кореллах.Однажды, моя подруга на ФБ написала к моему посту коментарий,что волнистики ее не интересуют(у нее кореллы). Я ей ответила,что меня не интересуют кореллы. На том и порешили.На следующи день,в зоомагазине я увидела кореллу....Все! Я пропала. Корелла мне стала нужна и прямо срочно!Сначала,мне захотелось лютино,но муж не был готов к кореллам в доме,хотя сам не знал что это.Пришлось покупку отложить.А пока я изучала окрасы. В итоге я понялая люблю пестро перловых птичек,желательно коричных.Коричных тогда не было, и мы,совсем случайно нашли пестро перлового самца(?). Имя ему придумалось мгновенно: Федюньчик, хоть я и считаю,что он Принц.

Это его первый день дома. Не передать,как я благодарна его заводчику Андрею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Повезло купить супер ручного попугайчика. Мой Гошан в таком же окрасе - страшный дикарь после 3 лет неправильного содержания прежним хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.