Перейти к содержанию

Попугай начал выдергивать перья!Помогите пожалуйста!


Денис2112

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя корелла девочка, 3 месяца назад начала изредка дергать перья, я подумал линька или мешаются вот и дергает. Через некоторое время заметил что у нее это как будто вошло в привычку и еще заметил в одно месте отсутствие перьев. Корелушке моей 3 года, питается хорошо (ест зерно, кашу, фрукты, зелень), она не выглядит грустной, ведет себя как и всегда. Пробовал давать цамакс для попугаев, но безрезультатно, продолжает дергать но реже, любит сидеть в шкафу среди коробок и только там не дергает а как только достаешь ее она через какое то время опять дергает. Также мажу места ощипывания отваром трав. В городе орнитолога нету. Помогите пожалуйста.

uozdj7_adSg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.