Перейти к содержанию

Намины у вороны или нет?


Австрия

Рекомендуемые сообщения

Привет! Сегодня меняла вороне манжеты на лапках и увидела у него на подошвах как будто нежно розовые натертости. И вроде бы не выглядит как болячки или мазоли, крови нет, а просто розовые подошвы. Это нормально или нет?

IMG_20180128_114749.jpg

IMG_20180128_114433.jpg

IMG_20180128_114420.jpg

IMG_20180128_114754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ненормально. Это начинающиеся намины. Обычно иза неправильных присад\веток, или нпр если птица инвалид и все время описрается на одну и ту же часть лапы. Я конечно по вранам не спец, но у папугаев  я промываю антисептиком (хлоргекседин) и смазываю левомиколем.

Еще не понра что лапы- пальцы - как бы опухшие немного, да? Подождите врача Зосю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин...У него клетка новая последние два месяца и там жерди гладкие, может поэтому?... А пальцы и лапы в целом у него всегда такие были, я считала для ворон это стандарт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гладкие жерди совсем не айс. Ей бы астротурфом их обернуть, или канатом. И промазать дегтем пополам с левомеколевой мазью (канат я имею в иду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.