Перейти к содержанию

ПТИЦА в метро


Памплона

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Нужна помощь! Птица на станции метро Кантемировская. Обнаружила случайно. Дежурные сказали, она там уже несколько дней. И не вылетает. Что ест и пьет -непонятно. Они ее пытались ловить -никак. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не могу сказать, она высоко летает. Но не воробей. Либо голубь, либо другая. Что делать? Она там уже неделю, как сказали сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сфотографировать хотя бы. Меня интересует в первую очередь размер птицы. Ну и чем она в норме питается, понятное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не могу сказать, она высоко летает. Но не воробей. Либо голубь, либо другая. Что делать? Она там уже неделю, как сказали сотрудники.

Сфотографировать не получится. Я уже пробовала. Плохая видимость и она быстро перелетает на самом верху под потолком. Я тоже переживаю, что же она ест, надо хлеба положить, но куда? Идет пассажиропоток, кормить можно только ночью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Памплона я сейчас ищу кого-то, кто находится более-менее рядом с кантемировской, чтобы хоть понять, как отлавливать птицу. Я в другом конце города и сегодня еду на отлов другой птицы, на кантемировскую не успею. 

А так как вид птицы неизвестен, я даже не могу посоветовать вам ничего по подкормке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на станции, это голубь. Сачком отловить не выйдет, но архитектура станции позволяет поймать сетью. Спишусь с друзьями-волонтерами, надеюсь, помогут с отловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не травмирована ли птица? Летает вроде нормально. Почему не делает попыток вылететь? Может, ей там тепло?

Дежурные говорили , что люди вечером ее кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не травмирована. Вылететь не может потому что просто не понимает, как это сделать. С дежурными мы поговорили вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурные по станции сказали, что вечером он спускается поесть) 

Вчера вечером поехала туда одна, с сачком и семечками. Гуль спустился, сперва боялся подходить ко мне, но стук семечек об пол метро оказал на него гипнотическое действие :grin: И в момент, когда он был полностью поглощен процессом поедания семечек, мне удалось накрыть его) 

Жирный, признаков болезней нет, летает хорошо, рот чистый, соплей, хрипов - ничего не было.

Выпустила, улетел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь! 

Вот теперь уже думаю, а вдруг он туда специально прилетел в тепло?

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.