Перейти к содержанию

как часто выпускать кореллу


Фатима225

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня корелла чуть больше 2х недель...немного начал есть с руки...хочу его выпустить полетать но боюсь потом как обратно загнать в клетку его???подскажите как часто нужно отпускать полетать и в какое время ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хорошо бы сделать режим полетов, чтобы в одно и тоже время и дни выпускать птичку. Если птиц с руки берет корм, то можно после полетов вкусняшки дать и занести в клетку. Полеты должны быть регулярные. А в каком графике Вы сможете обеспечить это уже по возможностям. Но в любом случае я делаю запас времени 2-3 часа для полета птички. После возвращения в клетку, кормлю и даю вкусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня корелла живёт 8 дней, уже 2 раза выпускал, и она сама спустя 3-4 часа заходила в клетку, так как там кормушка. И волнистый так же с самого начала - заходил в клетку кушать. Только сперва птичка с трудом находит вход в клетку, но это дело наживное, привыкнет, с каждым разом будет быстрее заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.