Перейти к содержанию

Помогите Определить Пол и Возраст кольчатого попугая


Рекомендуемые сообщения

spawn098, могу я у вас еще поинтересоваться? У деовчек вообще намека на ожерелье нет? Или все-таки что-то пробивается?
Сегодн\ на свету заметила у Кирюхи нежно голубую каемочку. Ее можно заметить только на солнышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у таких ожерелов...но голубой цвет обычно самцам присущь...ну а так бывает слабое подобие ожерелья у самок..у зеленого цвета обычно сероватая окантовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, никак не можем определить пол нашей птицы. Будьте добры, помогите, пожалуйста! Возраст: 2,5 года. Извините за плохое качество фото.
post-48532-1365306750_thumb.jpgpost-48532-1365306770_thumb.jpg
post-48532-1365306799_thumb.jpgpost-48532-1365306828_thumb.jpg

Изменено пользователем Inglip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Определите пожалуйста возраст и пол ожерелового попугая. А то подарили и совсем не известно кто и сколько лет.

post-48535-1365324663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik_mate, похоже у Вас самочка, примерный возраст около двух лет.
Что у птицы с крылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nik_mate, похоже у Вас самочка, примерный возраст около двух лет.
Что у птицы с крылом?

Спасибо.За информацию.С крылом все в порядке.Просто немного взъерошен.И перо торчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо.За информацию.С крылом все в порядке.Просто немного взъерошен.И перо торчит.

С крылом на фото не всё в порядке. Это, извините, не взъерошенность. Оперение или обломано и/или подрезано. Поэтому, пожалуйста, почитайте статьи на сайте, как правильно содержать попугая, чтобы оперение вошло в норму.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ., Практические сведения и рекомендации
ОСНОВЫ СОДЕРЖАНИЯ и ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ПОПУГАЯ
Уход за новым попугаем. Полезные советы.
ПИТАНИЕ ПОПУГАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня самец 12 года у него уже есть черные точечки на шее,приобрела для него в пару похожа на самку 11 года,но бывшие хозеева сказали что они покупали ее как самца!!!!1фото самец,2фото самка???3фото они вместе/Если кто знает напишите не ошиблась ли я с самочкой!!!!Ну очень похожа.
А вообще к теме -у моего самца 12 года хвост не такой еще длинный ,как у самки разница в годах

 

4фото самец ,5 фото самочка?

post-49264-1369057954_thumb.jpg

post-49264-1369057964_thumb.jpg

post-49264-1369057974_thumb.jpg

post-49264-1369058494_thumb.jpg

post-49264-1369058508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.
Помогите определить вид, возраст и если возможно пол. На фото не очень видно, но та часть век, что обрамляет глаз, желтая. На клетку не смотрите, нормальную уже везут.

 

BMPxacHCUAEQ2qj.jpg

Изменено пользователем zoisite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай у Вас ожереловый Крамера природного окраса возрастом до 7-8 месяцев.По полу пока ничего не сказать

 

И по возможности поменяйте жердочку на более толстую.Обхват лапы 3/4 толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ему месяца 3-4 дал..совсем малыш, глаза черные. Оперение, кстати, хорошее. На клетку не смотрим, а на жердочки все равно смотрим, неудобно ему на такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте. помогите определить пол и возраст. лично мне кажется из всего прочитанного, что самец года полтора, но возможно и самка. мне его подарили. купили в магазине. сказали что у них просидел год и это самец. дикий. лучше сделать фото не удаётся. шугается. вот мои наблюдения, если по фото не видно. зелёный с преобладанием желтоватого цвета ( как бы желтеющей травы) на хвосте есть перо такого цвета. лапы серые. клюв на мой взгляд достаточно тёмный. подклювье чёрное и немного черноты на клюве как бы по окантовке. есть ещё полоска от клюва к глазам, если присмотреться то кончики перьев как бы черноватые. глаза чёрные с оранжевым, но по краю чёрного идёт тонкая обводка тёмно сине серого цвета очень тонкая. при увеличении фото это видно. так не заметно. ну беленькая полоска тоже присутствует, но как то не очень выражено. ожерелье присутствует в виде более светлого зелёного кольца. я от этих птиц далека. сама держу неразлучников ручных. а ожереловыми никогда не интересовалась. не знаю что с ним делать. он совершенно дикий. я только в комнату захожу, а он уже на дно клетки падает и бьётся. я в ужасе. подскажите пожалуйста, что с ним делать.

post-48613-1372311445_thumb.jpg

post-48613-1372311505_thumb.jpg

post-48613-1372311559_thumb.jpg

post-48613-1372311607_thumb.jpg

post-48613-1372311643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здравствуйте. помогите определить пол и возраст. лично мне кажется из всего прочитанного, что самец года полтора, но возможно и самка. мне его подарили. купили в магазине. сказали что у них просидел год и это самец. дикий. лучше сделать фото не удаётся.

Здравствуйте. Из Вашего рассказа, купленный ожереловый - самка.
я от этих птиц далека. сама держу неразлучников ручных. а ожереловыми никогда не интересовалась. не знаю что с ним делать. он совершенно дикий. я только в комнату захожу, а он уже на дно клетки падает и бьётся. я в ужасе. подскажите пожалуйста, что с ним делать.

С попугаем не надо ничего делать. ))Потребуется терпение, вагон терпения, принятие попугая таким как он есть, потому что он - птица, существо не одомашненное со своими инстинктами, предпочтениями, привычками и потребностями. Позитив должен быть всегда по отношению к попугаю, не смотря ни на что. Про любовь как к домашнему питомцу, за которого Вы несёте ответственность, я не говорю, это само собой разумеющееся. Наблюдайте, прислушивайтесь, присматривайтесь и решите для чего Вам попугай - для разведения или как компаньон. Сейчас попугай адаптируется к Вам и ко всему новому, да и какое у него прошлое можно только догадываться, поэтому пока создайте комфортные условия для попугая в плане питания, содержания, места обитания и несколько дней не дёргайте попугая особенно, резких движений не делайте, дайте попугаю осмотреться и привыкнуть к окружающему его новому миру.
Для начала, по общим вопросам, желательно создать тему в Рассказы о наших кольчатых попугаях. Там можно задавать общие вопросы, не стесняйтесь только, пожалуйста, потому что чем подробнее рассказ обо всём, что связанно с попугаем, тем более точно Вам могут помочь советами. Так же очень желательно подкреплять рассказы о попугае фото и видео.
По отдельным вопросам, если не нашли ответа на форуме, можно создавать темы в Кольчатых попугаях.
Для начала, почитайте, пожалуйста, темы БИЛЛЬ О ПРАВАХ ПОПУГАЯ.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ., Практические сведения и рекомендации
Так же, почитайте, пожалуйста, в верху каждого подфорума на Кольчатых попугаях есть закреплённые важные темы с ссылками на статьи сайта.

 


Помогите пожалуйста определить возраст моего Гоши?image.jpg

К сожалению, фото очень не чёткое и маленького размера. Если возможно, то можете выложить фото более крупное головы попугая и если есть какие-то данные о нём - от куда, что и как, то это только поможет в предположениях по поводу возраста попугая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) а скажите так бывает: у ожерелового попугая цвет радужки на глазах разного цвета... один - желтый, другой - серо-голубой... и от этого создается впечатление, что один больше, другой меньше.

Изменено пользователем Каплюшкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, говорят птичке 1,5 года. я так понимаю девочка и ей вполне может быть больше 2х? хотя ворде бы и ожерелье есть, значит и мальчик может быть если действительно 1,5) в общем с полом не особенно важно, больше интересует возраст. Очень интересует)
post-32826-1372486290_thumb.jpg
post-32826-1372486304_thumb.jpg
post-32826-1372486311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помогите, пожалуйста с теми же проблемами))) мы вместе уже три недели, шугаемся уже не сильно, с пальце жует яблочко в клетке, и вот сегодня брал распробованную молодую кукурузу, прям пришлась по душе моему птицину))) только он у нас тихий и спокойный птах какой-то. с утра несколько покрикиваний, и тишина почти до вечера, и потом, тоже пару криков однообразных((( не свистит, не пищит((( и усиленно грызет кольцо свое, обмотанное цветной веревкой!!! не вредно ему это!??!? смотрела, у других попгов такие же висят, а у нас по всех клетке нитки...
Вот, собственно, мы)))
post-50165-1372515805_thumb.jpg
post-50165-1372515921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И мне помогите, пожалуйста с теми же проблемами))) мы вместе уже три недели, шугаемся уже не сильно, с пальце жует яблочко в клетке, и вот сегодня брал распробованную молодую кукурузу, прям пришлась по душе моему птицину))) только он у нас тихий и спокойный птах какой-то. с утра несколько покрикиваний, и тишина почти до вечера, и потом, тоже пару криков однообразных((( не свистит, не пищит((( и усиленно грызет кольцо свое, обмотанное цветной веревкой!!! не вредно ему это!??!? смотрела, у других попгов такие же висят, а у нас по всех клетке нитки...
Вот, собственно, мы)))
IMG_1555.JPG
IMG_1540.JPG

Девка...
Но ожереловые девки иногда круче мужиков- без комплексов совершенно.Активные, иногда агрессивно-настырные.
А за кольцом следите- ИМХО я бы такие кольца не использовала.чтоб потом зоб не чистить от ниток.
А вот присады из веток с корой(яблоня, клен,липа), пемза, палочки из глины с замешанной туда скорлупой- отличные "грызушки".Так же хорошо грызется пустой кокосовый орех (с копрой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой птен - Паша. Продавец сказал что идет 4 неделя как он из гнезда вылетел (выкормлен родителями), это правда? Посоветуйте, пожалуйста, какой нужен поильник? Сейчас мисочка железная висит, которая загрязняется моментально. Искала в зоомагазинах поильники, и все мне они маленькими кажутся для его клюва..

post-51182-1375813605_thumb.jpg

post-51182-1375813647_thumb.jpg

post-51182-1375813663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelgaP, на фото действительно малыш, глазки темные, клювик морковный без черноты.

Искала в зоомагазинах поильники, и все мне они маленькими кажутся для его клюва..

Есть навесные поилки с широким основанием, у моих попугаев у всех висят миски, но месторасположение их в клетке выбрано так, чтобы вода не загрязнялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


HelgaP, на фото действительно малыш, глазки темные, клювик морковный без черноты.

 

Есть навесные поилки с широким основанием, у моих попугаев у всех висят миски, но месторасположение их в клетке выбрано так, чтобы вода не загрязнялась.



Спасибо)
Поилка типа такой?

post-51182-1375898152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, помогите определить пол попугайки :)
Сам склоняюсь (да и хотелось бы) чтоб был мальчик, но этот мальчик иногда испытывает бесконтрольные короткие приступы агрессии, хотя абсолютно ручной со мной (с женой отношения более чем прохладные) и иногда складывается буквой ЗЮ и что-то бормочет :) Так же очень много чирикает, кричит и курлыкает, особенно когда я выхожу из комнаты, зовет меня обратно.

 

Фотки прикладываю по ссылкам! Заранее спасибо за помощь :)

 

http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zpsc2b9f783.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zps33a7ef47.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zps405e13b1.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zps6bcc33be.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zpsc661c856.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zpscd645728.jpg
http://i114.photobucket.com/albums/n278/vi...zpsc1c4f41f.jpg

Изменено пользователем sneaky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому что, это самка. Но нужно ещё подождать,чтобы утверждать это на все 100% :)
Приступы агрессии у ожерелов, это ничто иное как способ самоутверждения. Птица хочет быть главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, помогите определить пол попугайки :)
Сам склоняюсь (да и хотелось бы) чтоб был мальчик, но этот мальчик иногда испытывает бесконтрольные короткие приступы агрессии, хотя абсолютно ручной со мной (с женой отношения более чем прохладные) и иногда складывается буквой ЗЮ и что-то бормочет :) Так же очень много чирикает, кричит и курлыкает, особенно когда я выхожу из комнаты, зовет меня обратно.
Заранее спасибо за помощь :)

Скажите, пожалуйста, а "складывание буквой ЗЮ" - это как? Если возможно, выложите, пожалуйста, фото или видео, а то по-разному можно это понимать. Вашему попугаю сейчас примерно где-то месяцев 6, максимум 6,5, определить пол попугая по фото в таком возрасте - гадание. Я пока сейчас визуально по фото "ставлю" на самца.) Приступы агрессии не имеют прямой связи с полом попугая, но опосредованно, конечно, в определённые периоды и в определённом возрасте, при определённых условиях содержания у половозрелых самок некоторых видов кольчатых попугаев может проявляться агрессия чаще, связанная обычно с периодом размножения и особенностями состояния организма в этот период.
А так, агрессия у попугаев вообще, может выражаться по-разному, смотря что это за приступы агрессии, к кому, к чему агрессия. У попугаев агрессивное поведение бывает часто от страха, от физического недомогания, от так называемых гормональных скачков, от неправильного несбалансированного питания, от недоедания, от стресса, от недосыпания, от недостатка физических занятий и занятий для мозгов, как следствие защиты территории, Вы сами можете провоцировать укусы и т.д.
Если Вас беспокоит агрессивное поведение Мони, то опишите всё подробно в своей теме в "Рассказах..." http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1515560, а то Вы что-то совсем перестали рассказывать о Моне, можно так же создать тему в Воспитание и приручение кольчатых или в Проблемы с кольчатыми. Не стесняйтесь, пожалуйста, пишите если есть вопросы, или есть что просто рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Вас беспокоит агрессивное поведение Мони

 

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Буквой ЗЮ - это вот так, как на этой картинке делает самочка, которая слева :) по крайней мере очень похоже. Когда я увидел эту фотку, сразу перепугался, что у меня тоже самка :)
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=322827
Но хотелось бы верить, что так могут делать как самки так и самцы. Так же иногда Моня (или Маня) расправляет крылья сердечком, вытягивает шею и начинает с таким видом обхаживать какой-нибудь предмет. Насколько я видел, так делают только самцы, но поправьте меня, если ошибаюсь.

 

С попугаем я стараюсь заниматься как физически так и умственно, не могу сказать, что я провожу с ним целые сутки каждый день, т.к. работаем, но выходные да и 1-2 дня в будни, я с ним по любому занимаюсь несколько часов. Да он и сам себя вполне в состоянии развлечь :)

 

Приступы агрессии меня совершенно не беспокоят, они очень кратковременные, особенно если я к нему сам иногда настойчиво лезу погладить или потрогать :) Попытается укусить, а через 5 секунд при повторной попытке, уже проблем никаких нет. Кусать руки практически перестал, только если случайно, когда очень увлечен, но теперь новая проблема - приучился сидеть на плече и кусать за уши - отучаем теперь от этого.. так же пытается куснуть зубы, если увидит их :) вообщем все ему интересно пробовать на клюв.

 

Я неделю был в отпуске, попугая не видел - когда увидел, показалось что он стал более ярким, т.е. светло-зеленым. Привез ему Ультрафиолетовую лампу в подарок :)

 

По поводу того, что перестал писать - исправлюсь :) просто редко получается сидеть за компьютером.
Еще раз спасибо, жду ответа :)

Изменено пользователем sneaky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Буквой ЗЮ - это вот так, как на этой картинке делает самочка, которая слева :) по крайней мере очень похоже. Когда я увидел эту фотку, сразу перепугался, что у меня тоже самка :)Но хотелось бы верить, что так могут делать как самки так и самцы. Так же иногда Моня (или Маня) расправляет крылья сердечком, вытягивает шею и начинает с таким видом обхаживать какой-нибудь предмет. Насколько я видел, так делают только самцы, но поправьте меня, если ошибаюсь

Добрый вечер! Пожалуйста.))
Так как на картинке, в такой позе, могут быть и самцы, когда токуют. Да, ладно, чего такого страшного в самке.) А вот "бабочку" делать, т.е. вытягиваться в струнку и делать крылья сердечком, это - к самцам относится. Не пугайтесь, хоть фото нет, видео нет, информации с гулькин нос, но думаю, у Вас - самец. Подождём до зимы, а там видно или не видно будет...проявление ожерелья.
Приступы агрессии меня совершенно не беспокоят, они очень кратковременные, особенно если я к нему сам иногда настойчиво лезу погладить или потрогать :) Попытается укусить, а через 5 секунд при повторной попытке, уже проблем никаких нет. Кусать руки практически перестал, только если случайно, когда очень увлечен, но теперь новая проблема - приучился сидеть на плече и кусать за уши - отучаем теперь от этого.. так же пытается куснуть зубы, если увидит их :) вообщем все ему интересно пробовать на клюв.

Если то, что Вы описыаваете, то это то, о чём не стоит беспокоится. Кусать может в Вашем случае, когда не хочет, чтобы его беспокоили, руку прикусывать может, потому что так познаёт опасно это или нет. Покусывать может, когда заиграется и перевозбуждён. Попугай может прикусывать, если хочет обратить на себя внимание или наоборот, чтобы отстали. Это всё нормальные вещи. Вы просто на это не обращайте внимание. Не будете обращать внимание на укусы, вообще никак не реагировать на такие укусы, попугай со временем потеряет интерес к укусам. В общем, наблюдайте, анализируйте и не допускайте ситуацию до укусов. От плеча сейчас отучайте активно, приучайте Моню сидеть на руке, на палочке-жёрдочке, на Т-образной присаде ручной, короткой или напольной е-образной присаде, может на какой-то плоскости типа стола, пусть этот стол будет одним из мест общения с Вами. Моня сейчас в возрасте, когда вообще всё интересно и всё нужно попробовать, конечно, сначала на клюв. Это - нормальный период в жизни попугая.
Я неделю был в отпуске, попугая не видел - когда увидел, показалось что он стал более ярким, т.е. светло-зеленым. Привез ему Ультрафиолетовую лампу в подарок :)По поводу того, что перестал писать - исправлюсь :) просто редко получается сидеть за компьютером.Еще раз спасибо, жду ответа :)

Замечательно как - отпуск, а из отпуска не с пустыми руками, а с подарком.) А что за лампа?
Да, я всё понимаю, у всех бешеный ритм жизни, к тому же, все работают, да и семья - главное в жизни. Поэтому понимаю, что не часто пишите о Моне, но тут, жалко, что есть, как говорится. Пишите, конечно, как будет свободное время и желание. Все всегда рады почитать, что-то обсудить о своих и не только своих попугаях.)
Ещё раз - пожалуйста.) Всё будет хорошо.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите определить возраст и пол ожерелика. Вот фото:

post-54029-1392531128_thumb.jpg

post-54029-1392531152_thumb.jpg

post-54029-1392531162_thumb.jpg

post-54029-1392532777_thumb.jpg

post-54029-1392532799_thumb.jpg

Изменено пользователем YantsenM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста возраст птички!а то когда купили нам сказали 7 месяцев,но он на взрослого похож. еще сказали что это мальчик.

post-53949-1393321707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Скажите пожалуйста возраст птички!а то когда купили нам сказали 7 месяцев,но он на взрослого похож. еще сказали что это мальчик.

Добрый день!
Сомневаюсь, что этому китайскому 7 месяцев. Это самка, не самец. Вы посмотрите кольцо на лапке и выложите, пожалуйста или фото кольца или напишите всё, что есть на кольце, там должен стоять год рождения попугая и др. данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на колечке написано CZ *13*181

 

А почему это самка

 

почему то колечко на левой ноге,везде смотрю у всех попугаев на правой ноге колечко,почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если присмотреться то уже сформировавшийся попугай, и глаза и оперение. Ну и самое главное - это клюв. У самцов он морковного цвета, а у самок черного. На пост выше вашего есть фотография самца :)

Изменено пользователем spawn098
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примерно сколько попугаю,на колечке указано что он родился в 2013году,я читал что у них на 2году жизни меняеться клюв,за 3 недели сел на руки уже

 

Здраствуйте!Пожалуйста помогите определиться с полом и возрастом! на колечке написано 13 года.в магазине сказали мальчик,зовут алекс. А по виду он уже взрослый какой-то!

post-53949-1393746581_thumb.jpg

post-53949-1393746898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если кольцо поставили заводчик попугаев то значит так оно и есть, если же кольцо поставили левые люди то правды тут особо не узнать. На счет взрослый, все относительно, у меня был 3х месячный александрийский попугай, после других он казался взрослым и огромным. А на деле, совсем глупенький и несамостоятельный. Но на самца он пока никак не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, помогите определить пол и возраст попугая
1.jpg
post-23987-1394795673_thumb.jpg post-23987-1394795686_thumb.jpg post-23987-1394795699_thumb.jpg post-23987-1394795712_thumb.jpg post-23987-1394795730_thumb.jpg post-23987-1394795742_thumb.jpg

 

Фотографии большого размера редактированы. Для демонстрации файлов больших размеров рекомендуется использовать сторонние сайты и файлообменники, выкладывая на форум ссылки на изображения или их превью.
Отредактировано модератором.

Изменено пользователем Irinkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Судя по глазам возраст месяцев 6-7, может больше. Судя по голове похоже на самку. Но сейчас пока рано судить, годам к 2 будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Судя по глазам возраст месяцев 6-7, может больше. Судя по голове похоже на самку. Но сейчас пока рано судить, годам к 2 будет понятно.

Спасибо за ответ! При покупке сказали, что птице 3 месяца. У меня он уже почти 2 месяца. Думал, что взрослая самка. Подскажите, пожалуйста, а какие признаки у взрослых самок? Изменено пользователем chali_pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите опредедить возраст - продавец сказала ему год. В жизни ожерелье не такое темное, как на фото, но его видно. А на затылке есть маленькое розовое перышко
Самец ведь??

post-54334-1395012919_thumb.jpg

post-54334-1395013088_thumb.jpg

Изменено пользователем kiwi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографиям трудно что то сказать, но ожерелья я не вижу, темная окантовка от клюва идущая имеется и у самок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Завели ожерелика. Определите пол.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.