Перейти к содержанию

Волнистик кусает корреллу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня дома живут коррелла девочка и волнистый попугай мальчик.Первую брали корреллу, потом как привыкла к нам ( спустя месяц) супруга захотела еще одну птичку и решили купить волнистика,покупали его когда ему был месяц ,маленький жопошник с коротким( на тот момент хвостом).Три месяца жили не тужили в одной клетке, она его научила чухать себя,клетку вместе обдирали...Приехал я из командировки и на тебе,сегодня днем волнистик( а он все время сидит в клетке, редко выходит,не знаю даже почему, хотя клетка весь день открыла и коррелла летает по комнате как хочет) выдрал у нее из головы нехилый клочек перьев, когда она полезла к кормушке.Я взял поставил еще одну, маленькую спецыально для волнистиков, поставил еще одну жердочку с другого края клетки( благо большая и позволяет) , в итоге он ей не дал по есть и с другой кормушки, она зателета в клетку села на жордочку ,а он ее начал отгонять.Я конечно понимаю, ему 4ре месяца, как бы созревание может все дела, но не настолько же...Так вот если так и будет дальше, я подумываю просто взять и отдать волнистого тёще, не будет ли угнетенная коррелла?

Изменено пользователем mrShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадите волнистого в другую клетку, иначе не избежать беды.

Если волнистого отдать насовсем, у кореллы стресса не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.