Перейти к публикации
Gryphon

Шлейки для птиц - изевательство или нет?

Рекомендованные сообщения

Gryphon

Можно так выггуливать иногда птицу или же подобные изобретения это издевательство? Тут на форуме профессионалов много, поэтому интересно узнать, шлейка для птиц это хорошо или плохо? Потому что многие резко против подобного, и я тоже так считал, но некоторые используют шлейки, и отнюдь не новички. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Изменено пользователем Harpagornis

Поделиться сообщением

Fidget

Мне кажется здесь важно уточнить вид попугая.
Для жако,например,судя по моему личному опыту,любые прогулки (со шлейкой или без) не особо нравятся.А вот аре моей гулянье,правда не в шлейке,а в костюмчике приходились очень даже по вкусу.Она охотно шла гулять,вела себя на прогулке не принужденно,играла и видимо радовалась ей.

Изменено пользователем Fidget

Поделиться сообщением

Gryphon

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Ladair

Про чудо в перьях Изображение

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. (Альберт Эйнштейн)

Изображение

Поделиться сообщением

denis romanov

На форуме есть темы, где очень подробно обсуждался этот вопрос. Насколько я помню, не приученная испытывает стресс от подобных прогулок. И может в процессе прогулки перекусить шлейку и потеряться. 

Темы о моих птицах: Александрийцы Какаду Ара

God loved the birds and created trees.

Man loved the birds and created cages.

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

© Ошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.