Перейти к содержанию

отдам две таклы


balkonchik

Рекомендуемые сообщения

подарю две таклы.пара спареная. выпускать не могу.ястреб сразу собьет.а в тюрьме держать не хочу. таклы алтынбаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.пока держу.самка алтынбаш а самец ленточный. спареные. только как передать вот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выпустить не могу.жалко.хищники аж парами атакуют. на балконе им без свободы тесновато.забирайте же - дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть красота. Передать не проблема. Уже несколько раз передавала.на следующей неделе смогу забрать и передать. В Питере у знакомого трагедия прям дома. выпустил домашнего голубя на балкон погулять,отошел на кухню на 5 мин. Вернулся...его голубя на балконе прям уже разделывал самец тетери(((вот так внаглую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.